Торговые сигналы на 100% от активного трейдера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Согласен, такая классика,что если бы цена всех пар так всегда ходила, не торговля, а сказка. Тут три входа: первый от отката, второй на пробой, третий тоже от отката. И стопы мизерные.
100/500 правда
 

OlegForex

Местный житель
Имейте терпение... Включайте сделки по моим сигналам и приходите через пару недель и забирайте профит... Если будите следить за сделками то рынок вас загипнотизирует и съест.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Имейте терпение... Включайте сделки по моим сигналам и приходите через пару недель и забирайте профит... Если будите следить за сделками то рынок вас загипнотизирует и съест.
Олежка :) так у людей уже нет депозитов, через пару недель в трусах на улице и голодные... Загипнотизировал ты всех со своими сигналами, берут кредиты в банках, доливаются))
"шутка"
 
Последнее редактирование модератором:

radeon25

Почетный гражданин
Имейте терпение... Включайте сделки по моим сигналам и приходите через пару недель и забирайте профит... Если будите следить за сделками то рынок вас загипнотизирует и съест.

Это была-бы идеальная торговля.........на чужие деньги.:)
 

OlegForex

Местный житель
Я не удивлюсь если все сделки закроются по профиту. И просадка не такая уж и большая. Главное это Вера!...вера в мою стратегию, кто верит тот и побеждает. Япошка у меня в работе я не рискнул закрыть его ... жду профит 102:35 )))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Откройте по нескольким инструментам позы с ТП20п,не важно в какую сторону и будет тоже самое...Главное условие-не смотреть в терминал неделю,две...))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    3,4 КБ · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

Pisaka

Активный участник

Олег,*hi*, вот скажи, на чем твои прогнозы основаны. Фунт еще пунктов 60-70 вниз сходить может, а ты в просадке просидел, взял крошки со стола и уходишь "голодным", в чем прикол то.
Тебе адреналина не хватает?
Или это такой вид закалки своих нервов?

Будь любезен открой свою тайную систему анализа, ну или хоть намекни на чем основана.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх