Торговый эксперт ParadiseWay с реальной статистикой

vitto.mq4

Местный знаток
Вот такой же , на тех же валютах, только круче!

И он есть у меня, могу подарить!


89.png
 
Последнее редактирование модератором:

drivermql_II

Местный житель
зачем продавать раздавай бесплатно
Хватит уже бесплатно выпрашивать. Хорошее бесплатным не бывает. Люди годами создают, кодят, тестируют, оптимизируют, переделывает.
 
Последнее редактирование модератором:

vitto.mq4

Местный знаток
Хватит уже бесплатно выпрашивать. Хорошее бесплатным не бывает. Люди годами создают, кодят, тестируют, оптимизируют, переделывает.

Ты не можешь , а я могу бесплатно раздавать!
 
Последнее редактирование модератором:

drivermql_II

Местный житель
Здесь манипуляции для поднятия процента профита в отчете

redfd.PNG
 

vitto.mq4

Местный знаток
Здесь манипуляции для поднятия процента профита в отчете

Посмотреть вложение 493667
Да это такой же как и ты барыга разводила.
Докидывал бабки чтоб не слить, и ты так же делаешь.
Поэтому у вас аферюг моники с 100 баксов
У вас там все методы одинаковые!
Ты тоже хвастаешься картинками ,а ссылку не даешь на счет...
Все у вас строится на обмане!
Но здесь тебе не прокатит, если хочешь займусь тобой и на маркете ?
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Здесь манипуляции для поднятия процента профита в отчете

Посмотреть вложение 493667
Причём тут этот мониторинг, я не пойму зачем его тут обсуждать? Советник "Undefeated Triangle" использует только 3 пары: AUDCAD, AUDNZD и NZDCAD. Хотя вижу он один в один как ваш или вы спионерили исходный код этого советника переименовали его и выдаёте за свой?
 

drivermql_II

Местный житель
Причём тут этот мониторинг, я не пойму зачем его тут обсуждать? Советник "Undefeated Triangle" использует только 3 пары: AUDCAD, AUDNZD и NZDCAD. Хотя вижу он один в один как ваш или вы спионерили исходный код этого советника переименовали его и выдаёте за свой?
У меня в мониторинге можете посмотреть время и цены открытия ордеров (в истории это открыто и без подписки) и сравнить хотя бы за 1-2 дня. А вообще конечно эти пары становятся популярными и вполне возможно, что форекс изменит из поведение, чтобы стратегии перестали работать. Но мой проходит тесты на реальных тиках с 2015 года. Думаю, за 7 лет были изменения. Однако, система работает.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Причём тут этот мониторинг, я не пойму зачем его тут обсуждать? Советник "Undefeated Triangle" использует только 3 пары: AUDCAD, AUDNZD и NZDCAD. Хотя вижу он один в один как ваш или вы спионерили исходный код этого советника переименовали его и выдаёте за свой?
Они там все друг у дружки тырят и выдают за свое!!!

И конец всех моников один - кочерга и обнуление депо !
 
Последнее редактирование модератором:

Fed77

Гуру форума
У меня в мониторинге можете посмотреть время и цены открытия ордеров (в истории это открыто и без подписки) и сравнить хотя бы за 1-2 дня. А вообще конечно эти пары становятся популярными и вполне возможно, что форекс изменит из поведение, чтобы стратегии перестали работать. Но мой проходит тесты на реальных тиках с 2015 года. Думаю, за 7 лет были изменения. Однако, система работает.
Проходит но там просадки есть, поэтому надо оптимизировать его не за последние 2 года а с 2015
 

vitto.mq4

Местный знаток
У меня в мониторинге можете посмотреть время и цены открытия ордеров (в истории это открыто и без подписки) и сравнить хотя бы за 1-2 дня. А вообще конечно эти пары становятся популярными и вполне возможно, что форекс изменит из поведение, чтобы стратегии перестали работать. Но мой проходит тесты на реальных тиках с 2015 года. Думаю, за 7 лет были изменения. Однако, система работает.
вот ты смешишь - пары популярные ...
Твой моник появился позже всех - вывод сделать не сложно!
Крадете друг у дружки, меняете название и вперед народ колпашить!
 
Последнее редактирование модератором:

ZIKILO

Элитный участник
Режем нещадно. По просадке - слишком просто и не эффективно. У меня иной подход. Уникальный, т.к. я его изобрел. Приснилось, проснулся и воплотил. Провидение или что-то в этом роде
Как то не особо эффективно, в вашем подходе. Судя по тестеру....просадка до 50% доходит
 

ZIKILO

Элитный участник
Я писал по поводу просадок и причин этому. Модератор удалил. Ну да ладно.
Перед покупкой, надо понять на что способен ваш зверек), какой кусок дэпо он может с легкостью отдать брокеру) Хорошо, что режет сам, а не ждет коляна) в отличии от других
 

Fed77

Гуру форума
Перед покупкой, надо понять на что способен ваш зверек), какой кусок дэпо он может с легкостью отдать брокеру) Хорошо, что режет сам, а не ждет коляна) в отличии от других
Смотря как настроишь риск у него там 2 стоит , а можно оптимизировать этот параметр сделать например 0.2% и коэффициент увеличения лота не 1.5 а поменьше 1.1 или 1.2 , 1.3 тогда и вероятность риска слить сводиться к нулю . Попробую прооптить его робот по параметрам органичения убытка так как просадка всё же может случиться в будущем, мы же е знаем что нас ждёт впереди, только отталкиваемся от истории и даже если оптимизацией постоянного подгонять настройки как я предложил за лет 15-20 чтобы исключить кризисы где он заваливаться будет и уходить в просадку. Важно соблюдать простые правила УК и ММ , а так за счёт 3-х пар правильно подобранных для сглаживания средств на счёте и роста кривой капитала
 

Fed77

Гуру форума
Здесь манипуляции для поднятия процента профита в отчете

Посмотреть вложение 493667
За то нет просадки как у вас, а ваш бот идёт пока для него созданы условия подобранных пар, вот как начнётся корреляция по этим парам , тогда вы уже не сможете контролировать свой риск потому что он у вас в настройках по дефолту не ограничен , значит сразу сольёт депозит, так что выводите профит постоянно как я вам и писал один раз в 3 недели , это всё равно что мартыха , но мартыха быстрее разгоняет не надо ждать пол года , за месяц сделает 20 иксов
 

Вложения

  • test Undefeated Triangle MT4 (2).zip
    1,3 МБ · Просмотры: 20

drivermql_II

Местный житель
За то нет просадки как у вас, а ваш бот идёт пока для него созданы условия подобранных пар, вот как начнётся корреляция по этим парам , тогда вы уже не сможете контролировать свой риск потому что он у вас в настройках по дефолту не ограничен , значит сразу сольёт депозит, так что выводите профит постоянно как я вам и писал один раз в 3 недели , это всё равно что мартыха , но мартыха быстрее разгоняет не надо ждать пол года , за месяц сделает 20 иксов
Как же там нет просадки, если она там 52%.
Вы же сделали клон моего советника вот и внедрите туда свои идеи и просим тест показать! Думаю, у вас точно получится то, за чем гоняется весь трейдерский мир!
 

Fed77

Гуру форума
Как же там нет просадки, если она там 52%.
Вы же сделали клон моего советника вот и внедрите туда свои идеи и просим тест показать! Думаю, у вас точно получится то, за чем гоняется весь трейдерский мир!
Я сделал клон ? Да он уже 100 лет назад был кто только не выкладывал его даже исходник есть от него. Всё новое это хорошо забытое старое! Я даже всех персонажей помню кто этот бот тут выкладывал. Сделал ограничение в работе до конца года работать будет без отказа
 

Вложения

  • EA ParadiseWay.ex4
    40,2 КБ · Просмотры: 23

drivermql_II

Местный житель
Я сделал клон ? Да он уже 100 лет назад был кто только не выкладывал его даже исходник есть от него. Всё новое это хорошо забытое старое! Я даже всех персонажей помню кто этот бот тут выкладывал. Сделал ограничение в работе до конца года работать будет без отказа
Так если кто попало выкладывал исходник, и вы выкладите его! Чего его жалеть это мусор!
 

Fed77

Гуру форума
Так если кто попало выкладывал исходник, и вы выкладите его! Чего его жалеть это мусор!
Да без проблем, зачем только вы дурите людей не пойму ? Добавили пару параметров в настройки и типа он по волнам торгует . Вам просто пока везёт вот и всё, а это везение до пары до времени , потом всё сольёте
 

drivermql_II

Местный житель
Да без проблем, зачем только вы дурите людей не пойму ? Добавили пару параметров в настройки и типа он по волнам торгует . Вам просто пока везёт вот и всё, а это везение до пары до времени , потом всё сольёте
Выкладывайте, раз без проблем. Когда солью, я лично при вас посыплю себе голову пеплом и покаюсь)
 
Верх