Торговый эксперт ParadiseWay с реальной статистикой

Fed77

Гуру форума
Только результаты работы иногдажет быть, люди одумаются и повернутся к свету:)
Заставь им открыть глаза своим отчётом с реала о возможностях программирования по твоему волновому разметчику волн, кстати он у меня есть до сих пор сохранил его )
вы перепродаёте чужой продукт получается ?
Нет это его продукт 100%
 

angel999

Гуру форума
а продавать чужое во много раз проще. Просто потому что все жалобы по поводу того что это не работает не к продавцу советника, а к автору, который хрен знает даже кто такой. )))
 

vitto.mq4

Местный знаток
Заставь им открыть глаза своим отчётом с реала о возможностях программирования по твоему волновому разметчику волн, кстати он у меня есть до сих пор сохранил его )

Нет это его продукт 100%
Ты старательно , отрабатываешь свои 30 сребреников
Но так тупо.:LOL:
 

drivermql_II

Местный житель
Точно недалекий пишет.
Ага самое начало тренда с просадкой от 51% до 76% :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Тут просадка шикарно отработала в 76%😊. Без просадки нет профита - скудоумным этого не понять!
tre.PNG

Просадка и профит - это как Инь и Янь мироздания.
 

Fed77

Гуру форума
а продавать чужое во много раз проще. Просто потому что все жалобы по поводу того что это не работает не к продавцу советника, а к автору, который хрен знает даже кто такой. )))
Это его говно, чужое он не продает
 

drivermql_II

Местный житель
Как я могу чужое продавать? В первом посте файл советника, там я сделал ограничения, чтобы только в тестере работал. Как я могу это сделать, не имея открытого кода? А раз код у меня есть, то я автор советника-эксперта-робота. Неужели тут такой народ тёмный в основной своей массе, чтобы 2+2 сложить?
 

vitto.mq4

Местный знаток
Как я могу чужое продавать? В первом посте файл советника, там я сделал ограничения, чтобы только в тестере работал. Как я могу это сделать, не имея открытого кода? А раз код у меня есть, то я автор советника-эксперта-робота. Неужели тут такой народ тёмный в основной своей массе, чтобы 2+2 сложить?
Вы со своим подельником теперь по очереди смешить будете?:ROFLMAO:
Наличие открытого кода никак не доказывает ваше авторство !
Так что темный это ты!
 

Fed77

Гуру форума
Как я могу чужое продавать? В первом посте файл советника, там я сделал ограничения, чтобы только в тестере работал. Как я могу это сделать, не имея открытого кода? А раз код у меня есть, то я автор советника-эксперта-робота. Неужели тут такой народ тёмный в основной своей массе, чтобы 2+2 сложить?
Это и стало твоей фатальной ошибкой, так бы я тебя не вычислил. И не надо недооценивать наших Кулибинов, они ведь могут так сделать, что твой тестерный грааль волновой на реале начнет торговать , ;) Ты у меня как то спрашивал на счёт защиты бота перед продажей, скажу тебе такой защиты не существует, только серверные настройки через длл, когда твой советник начнет по другому сливному алгоритму торговать если им кто то воспользуется . Так что консультации у меня получай когда надумаешь , что
то продавать их своих работ. Можно по айпи заблокировать у себя на сервере, через несанкционированное использование советника
 
Последнее редактирование:

vitto.mq4

Местный знаток
Это и стало твоей фатальной ошибкой, так бы я тебя не вычислил. И не надо недооценивать наших Кулибинов, они ведь могут так сделать, что твой тестерный грааль волновой на реале начнет торговать , ;)
Остановись!!!
Ты скоро залижешь его задницу так , что него там дырка исчезнет.:eek:
 
Верх