Торговый конкурс трейдеров «Форекс торчки»

max-korol

Новичок форума
Я вот тоже хотел спросить, вопрос не однозначный:Максимальный размер каждой открытой позиции – 20 лотов. Уполномоченные разъясните пожалуйста - по подробней!
 

cukundur

Новичок форума
Я вот тоже хотел спросить, вопрос не однозначный:Максимальный размер каждой открытой позиции – 20 лотов. Уполномоченные разъясните пожалуйста - по подробней!

а что ту непонятного? можешь открыть 10 позиций если депо позволяет по 20 лотов каждая и ничего не будет .. а откроешь 1 позицию с объемом 21- дисквалификация!.... :)
 

max-korol

Новичок форума
Все бы было хорошо, если бы это все было сказано из уст организаторов данного конкурса!
 

divenetz

Прохожий
Мой рабочий советник не хочет торговать на AFB, постоянная ошибка 130. Разбираться некогда, да и что там может быть не так со стопами? У других брокеров советник работает с любым количеством знаков после запятой. Коротче, я не участвую :-(
 

TarasBY

Активный участник
Error 130

Мой рабочий советник не хочет торговать на AFB, постоянная ошибка 130. Разбираться некогда, да и что там может быть не так со стопами? У других брокеров советник работает с любым количеством знаков после запятой. Коротче, я не участвую :-(

Бывает, что ДЦ переусердствует в своём желании на***ть трейдера, возвращая ошибку № 130 даже при отсутствии СТОПов. НО, накапливая такой опыт, программист ДОЛЖЕН обойти эти запреты, а точнее ДОБИТЬСЯ исполнения торгового приказа. Поэтому могу предположить, что Ваш программист этого не предусмотрел. А что где-то в другом месте код работал - это не аргумент, так как важен конечный результат - "Коротче, я не участвую".
 
Последнее редактирование:

strannik-ps

VIP-участник
Возник вопрос к организаторам конкурса. Это нормально что у меня кредитное плече само меняется (конечно забавно) Но по условиям конкурса его менять нельзя И Что это было???
 

cukundur

Новичок форума
неплохо все идет) конкурсанты недовольны... число желающих редеет) отчасти это как бы хорошо, это как участник конкурса, говорю.. ну а кампания конечно не в лучшем виде пока что предстала- это опять же из уст тех кто тут недоволен.
 

azan250

Активный участник
Хотел открыть 2 лотом, пишет недостаточно денег, так как 20 возможно или действительно что то с плечем. Пишет, что плече в норме: The leverage of your account 18939 has been changed to 1:200
 

ias

Интересующийся
счет : 19363
Инвест:qwerty5

По п.3 пишет:
3. Зарегистрировать счет в мониторинге конкурса
Регистрация на конкурс больше недоступна.
 
Последнее редактирование:

gorvm

Почетный гражданин
Юлия, не могу "Зарегистрировать счет в мониторинге конкурса", почему ?
Хотя отбор прошел - в списке 180 gorvm 19319 gvm1955
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Хотел открыть 2 лотом, пишет недостаточно денег, так как 20 возможно или действительно что то с плечем. Пишет, что плече в норме: The leverage of your account 18939 has been changed to 1:200


Свободных средств было 25к не не смог открыться 1 лотом :rolf:
 

MrLonely

Новичок форума
Да, уж ... С плечом какие-то непонятки:
- после регистрации 27.10.2012 - 1:200;
- 29.10.2012 в 00-55 сменилось на 1:100;
- 29.10.2012 в 01-07 снова смена на 1:200;
- 29.10.2012 в 10-07 снова смена на 1:100 и до сих пор стоит 1:100 ...

Так хочется услышать какие-то объяснения от администрации.
 
Последнее редактирование модератором:

strannik-ps

VIP-участник
Здравствуйте Юля! Не только для себя прошу, но и для участников конкурса.
Пожалуйста напишите организаторам, чтоб включились в ветку и здесь присутствовал их представитель. Очень много вопрос по проведению конкурса возникает у форумчан, с начала проведения конкурса. Думаю многие поддержат просьбу.
Заранее Спасибо!
 

cukundur

Новичок форума
Хотел открыть 2 лотом, пишет недостаточно денег, так как 20 возможно или действительно что то с плечем. Пишет, что плече в норме: The leverage of your account 18939 has been changed to 1:200


плечо так же как и у всех поменяли на 1:100 после закрытия первых сделок.. но и теперь свободно открываю сделки что по 10 что по 20 лотов.. сумарон 40 пока допускает депозит и плечо.
 

telek

Активный участник
Плечо вроде в норме 1к200, открыл 4 сделки 4 лотом, вроде все работает, правда еще сделки открытые. Посмотрим как будет дальше
 

strannik-ps

VIP-участник
плечо так же как и у всех поменяли на 1:100 после закрытия первых сделок.. но и теперь свободно открываю сделки что по 10 что по 20 лотов.. сумарон 40 пока допускает депозит и плечо.

Даже Суть не в этом а в правилах конкурса, там русским по белому написано," плече не менять" получается что все дисквалифицированы.
 

DEATHNET

Новичок форума
Мне походу позвонили ура! Но зато я в мониторинге себя не наблюдаю( хотя я в списке был !!!
 
Верх