Торговый конкурс трейдеров «Форекс торчки»

xac

Интересующийся
Удалите старый счет если можно, вот новый:
Номер счета: 19523
Ин. Пароль: xac1979
 

virgorok 437

Интересующийся
торги открылись , а вкладка открыть ордер не работает, в чём проблема кто подскажет
 

MrLonely

Новичок форума
Непонятки творятся - после регистрации при запуске терминала плечо автоматом по пришедшему сообщению изменилось на 1:200, как и положено в правилах, а сейчас в 0:52 вдруг, также по сообщению от сервера изменилось на 1:100 !!! А это не соответствует условиям - что за приколы ?!
 

Lisyara

Местный знаток
А представители ДЦ здесь есть? У вас че и на реале такие котировки? Придется в данном конкурсе отказаться от любимой пипсовочки))) Что-то похожее у меня было до бана на Инставском бонуснике))) И спред целых 2.2 пункта? У всех такие условия или вначале можно было выбрать ЕЦН-счет вместо кухонного?


И еще косяк: в мониторинге у меня почему-то все по 0. Хотя на счете все в поряде, торговля пошла)
 
Последнее редактирование:

MrLonely

Новичок форума
Оп, плечо снова автоматом сменилось на 1:200 :) Прикольно ... Потом скажут, что я изменял плечо в процессе торгов, а это дисквалификация ...

Какой период обновления статистики участников ?
 

ansol

Местный знаток
Оп, плечо снова автоматом сменилось на 1:200 :) Прикольно ... Потом скажут, что я изменял плечо в процессе торгов, а это дисквалификация ...

Какой период обновления статистики участников ?

Ни разу не знал, что в МТ4 можно плечо самому менять :)

Обновление каждые секунд 5-7... тысяч :rolf:
(часа два, короче)
 

Nadin5794

Местный житель
ха))я тоже сижу сделки выставляю и бац))!!думала не выспалась-а если бы реал и изменилось бы не в плюс?))
 

ansol

Местный знаток
Моя аднака не поняла! Плечо сменилось еще раз в 4:10 по времени терминала и осталось 1:100 до сих пор!
Это новый спсоб вышибать депо у клиентов? :rolf:
Захожу я, значить, всем депо 5 ордеров по 20 лотов ... :)
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Моя аднака не поняла! Плечо сменилось еще раз в 4:10 по времени терминала и осталось 1:100 до сих пор!
Это новый спсоб вышибать депо у клиентов? :rolf:
Захожу я, значить, всем депо 5 ордеров по 20 лотов ... :)
выше кто то скрипт давал у меня норм :ta: как положено
 

azan250

Активный участник
Один клиент уже успел почти 3000 сделать пока мы спали!!!
 

ansol

Местный знаток
выше кто то скрипт давал у меня норм как положено
Какой нафиг скрипт? У меня индюк показывает много чего, заодно я и плечо вывел, а скрипт вот:
Comment(AccountLeverage()); - одна строчка. Но если плечо смненилось, то видно будет после перелогинивания в аккаунт, а просто так еще и не увидеть, так что проверяй лучше! Что, у меня одного ни с того ни с сего сменилось? Вряд ли!

Один клиент уже успел почти 3000 сделать пока мы спали!
Номер 42 заработал 2871 еще на прошлой неделе, не переживайте так! :)
 

Nadin5794

Местный житель
почему так разбита вся инфо по конкурсу-не знаю есть ли рега..не вижу рейтинг...не уверена в совадении ников..капеац!))
 

IgorS40

Новичок форума
у меня плечо сменилось сразу же после закрития моего первого ордера. на почту терминала прилетело письмо с уведомлением:
The leverage of your account 19357 has been changed to 1:100
 

elena1319

Новичок форума
У меня сегодня тоже два раза плечо менялось.. то 1;100 потом опять..через час..1;200
 
Верх