Торговый конкурс трейдеров «Форекс торчки»

got11

Интересующийся
Такой вопрос не перестают задавать потому что не все понимают ответ :) или не правильно задают вопрос :) Я так понимаю те кто задаёт этот вопрос хотят спросить, можно ли будет открывать одновременно скажем 5-10 ордеров по 20 лотов каждый на одной и той же паре? если конечно будет депозит позволять :)
А чё, законный вопрос.
Ибо в правилах написано:
Максимальный размер каждой открытой позиции – 20 лотов. Счета, в которых будет обнаружено нарушение данного правила, не будут допущены к распределению призов.
Стоило бы написать - "max размер Каждого ордера".
Если ещё более захочется с акцентировать, на ужесточение, так написать "По одному инструменту", и тогда вопросов бы не было.
А тут выходит, что на 50000$ можно открыть,
напр. GBP\USD два ордера по 20 лотов, и ещё один лотов на 12.
Набабахал к примеру на обоих штук по пятнадцать, и закрыл.
А в них написано, что лотов, там в каждом, только по 20.
Значит правила соблюдаешь.
 
Последнее редактирование:

zorgo

Местный житель
Сейчас посмотрел, у меня в кабинете AFB старые данные. отредактировал адрес, телефон, теперь жду звонка.
Если до понедельника не позвонят, я пролетел?
Юлия отвечала на подобный вопрос.
Цитирую "В понедельник первым делом попытаюсь вопрос решить и попросить звонок и ответы на письма. Мне лично тоже очень слабо понятна такая система активации, но компания настаивает, призы крупные.
Торговать вы можете начинать, я надеюсь, за первые два дня все нюансы мы решим."


Я тоже думаю что ещё пару дней оставят на сверку всех данных и окончательно тема с регистрацией будет закрыта.Просто формально думаю сверят тех, кто до завершения сегодняшнего дня оставит сообщения в ветке о своей регистрации здесь с номером счёта и паролем.+ плюс добавит себя в мониторинг.
Но по сути это я всего лишь так предполагаю..
 
Последнее редактирование:

fenix-ua

Интересующийся
когда я в списках появлюсь десятый раз пишу
fenix-ua
логин 19332
инвест 10i10
 

alexboy

Новичок форума
Вам, Юлия, уже проще было бы это четко обозначить в регламенте проведения самого конкурса. :)

в регламенте всё чётко прописано. пункт 7 правил гласит:......Максимальный размер КАЖДОЙ открытой позиции – 20 лотов. так что , я думаю, всё понятно.:?:
 

Iuzer

Местный житель
Я отправил на адрес менэджера и на адрес суппорта свои телефоны,все ,что от меня зависит я сделал.Телефоны всегда включены.
 

MrLonely

Новичок форума
Вам, Юлия, уже проще было бы это четко обозначить в регламенте проведения самого конкурса. :)

Что нужно обозначить? По-моему написано предельно ясно - объем любой открытой сделки не должен превышать 20 лотов - а сколько их у тебя никого не волнует, главное чтобы НИ ОДНА ИЗ НИХ не превышала 20 лотов.
Что непонятного-то ?!
Зачем фантазировать и выдумывать чего-то еще? Все, есть единственное ограничение - объем ЛЮБОЙ сделки не должен превышать 20 лотов и хватит терзать организаторов глупыми инсинуациями.
Непонятно другое - как люди непонимающие такое простое ограничение собираются торговать на бирже ...
Я не профи, но у меня не возникло никаких затруднений ни с регистрацией, ни с открытием счета, ни тем более с трактованием правил конкурса.
 

MrLonely

Новичок форума
Такой вопрос не перестают задавать потому что не все понимают ответ :) или не правильно задают вопрос :) Я так понимаю те кто задаёт этот вопрос хотят спросить, можно ли будет открывать одновременно скажем 5-10 ордеров по 20 лотов каждый на одной и той же паре? если конечно будет депозит позволять :)


P.S. Кто нибудь просто ответьте на мой пост "ДА" или "НЕТ" :), а если и после этого будут задавать подобный вопрос, тогда скажу словами Задорного: "НУ ТУПЫЫЫЕЕЕ" :rolf:

Да, да, да - можно.
 
Верх