Торговый конкурс трейдеров «Форекс торчки»

ansol

Местный знаток
Что нужно обозначить? По-моему написано предельно ясно - объем любой открытой сделки не должен превышать 20 лотов - а сколько их у тебя никого не волнует, главное чтобы НИ ОДНА ИЗ НИХ не превышала 20 лотов.
Что непонятного-то ?!
Зачем фантазировать и выдумывать чего-то еще? Все, есть единственное ограничение - объем ЛЮБОЙ сделки не должен превышать 20 лотов и хватит терзать организаторов глупыми инсинуациями.
Непонятно другое - как люди непонимающие такое простое ограничение собираются торговать на бирже ...
Я не профи, но у меня не возникло никаких затруднений ни с регистрацией, ни с открытием счета, ни тем более с трактованием правил конкурса.

Ограничение обычно имеет смысл. Например, депо хватает на 20 лотов, а ограничивают сделку в 2 лота максимум - тут ясно, что далеко не уедешь.
А в данном случае получается "лупи сколько хочешь", только кусками по 20. Так сходу там всего-то на 100 что-ли хватит. Т.е. например 5 мажоров по 20 лотов и депо весь исчерпан
Т.е. это вообщем и не ограничение никакое, так, мелочь
 

Lisyara

Местный знаток
А какой тип демосчета? А то глянул М1 и офигел - 1 в 1 как в Инсте:)
Хотелось бы ЕЦН. И какой счет открывают победителям? Есть возможность выбора?
 

MaxZ

Активный участник
Такой вопрос не перестают задавать потому что не все понимают ответ :) или не правильно задают вопрос :) Я так понимаю те кто задаёт этот вопрос хотят спросить, можно ли будет открывать одновременно скажем 5-10 ордеров по 20 лотов каждый на одной и той же паре? если конечно будет депозит позволять :)


P.S. Кто нибудь просто ответьте на мой пост "ДА" или "НЕТ" :), а если и после этого будут задавать подобный вопрос, тогда скажу словами Задорного: "НУ ТУПЫЫЫЕЕЕ" :rolf:


Я ещё на 3-й или 4-й странице про это спрашивал... Хочу сказать словами Задорного, но оскорбления здесь ни к чему!!
 

ansol

Местный знаток
А какой тип демосчета? А то глянул М1 и офигел - 1 в 1 как в Инсте
А что там от Инсты? Инста же 4х знак культивирует, а тут спред "0" :) правда перед закрытием по евробаксу он был 2.2 и насколько ниже бывает, я не знаю, но закос под ECN или NDD проглядывается.
А что откроют победителям - так лучше самому в личном кабинете открыть то, что хочется, обычно так бывает.
 

MaxZ

Активный участник
НикНейм на forexsystems.ru: MaxZ
Номер счета: 19511
Пароль инвестора: abc123
 

Lisyara

Местный знаток
А что там от Инсты? Инста же 4х знак культивирует, а тут спред "0" :) правда перед закрытием по евробаксу он был 2.2 и насколько ниже бывает, я не знаю, но закос под ECN или NDD проглядывается.
А что откроют победителям - так лучше самому в личном кабинете открыть то, что хочется, обычно так бывает.
Я имел в виду вид(качество котировок). Открой М1 и поймешь.
Там ЕЦН и не пахнет. Подождем открытия. Может чего поменяется.
 

ansol

Местный знаток
Я имел в виду вид(качество котировок). Открой М1 и поймешь.
Там ЕЦН и не пахнет. Подождем открытия. Может чего поменяется.
Не, сто лет М1 не открывал - не пойму :)
Счас сравнил с двумя реально ECN - абсолютно разные, я, собственно к М1 и относился как к "мусору" из-за этого - они у всех разные, по-моему
 

travellier

Интересующийся
Номер счета: 19518
инвест пароль: 55555abs
Зарегистрировать счет в мониторинге не получается
пишет Регистрация на конкурс больше недоступна.
надеюсь исправите так как в правилах конкурса указанно
3. 1. Регистрация на участие в конкурсе проводится с момента публикации данного сообщения на форуме по 18 ноября 2012 г.
 
Последнее редактирование:

DEATHNET

Новичок форума
Номер счета: 19518
инвест пароль: 55555abs
Зарегистрировать счет в мониторинге не получается
пишет Регистрация на конкурс больше недоступна.
надеюсь исправите так как в правилах конкурса указанно
3. 1. Регистрация на участие в конкурсе проводится с момента публикации данного сообщения на форуме по 18 ноября 2012 г.

А ведь travellier прав только обратил на это внимания:oops:

3. 1. Регистрация на участие в конкурсе проводится с момента публикации данного сообщения на форуме по 18 ноября 2012 г. Участники конкурса, открывшие и зарегистрировавшие торговые счета после начала конкурса, должны осознавать и принимать тот факт, что их условия по времени торговли хуже соперников. Претензии в отношении ограничения по времени торгов не принимаются.
 
Верх