Торговый конкурс трейдеров «Форекс торчки»

ansol

Местный знаток
Ну что, кто еще спросит, что имеется в виду под "20 лот на одну сделку"? :)
Вообще, конечно непонятное ограничение - количество открытых позиций нерегламентируется, тогда какая разница - открыть 2 по 20 или одну по 40? Вот если бы 2х20 нельзя бы было, тогда все ясно, а сейчас - не очень.
 

petronik

Интересующийся
счет:19391
Инвест: 12345pet
 
Последнее редактирование модератором:

Сорос

Новичок форума
Важно! Господа, после регистрации вам на почту придет письмо с предложением подтверждения. Сделайте его и ждите второго письма, в нем будут данные счета. На самом сайте регистрировать ничего не нужно.

Что то вообще ничего на почту не приходит- ни первого ни второго письма ?
 

Belugov

Новичок форума
Отправил номер тел и дом и моб ... 3 письма отправил... 2 раза спросили код страны....
вопщем, я удивился, страну знают - чо не могут сами узнать как им мне звонить ...
код страны, чесна, не знаю ... ( ...... сам себе никогда не звонил, не приходилось ..
и .. молчок ужо 2 дня ... не пишут, не звонят ...))))
Юль, я в конкурсе или как?
 

Putnick

Интересующийся
Ну что, кто еще спросит, что имеется в виду под "20 лот на одну сделку"? :)
Вообще, конечно непонятное ограничение - количество открытых позиций нерегламентируется, тогда какая разница - открыть 2 по 20 или одну по 40? Вот если бы 2х20 нельзя бы было, тогда все ясно, а сейчас - не очень.

На многих конкурсах вводят какие то ограничения.Здесь ввиду довольно большого стартового депозита решили ввести ограничения на открываемую позицию.Я так понимаю,что можно открывать неограниченное количество позиций (если денег хватает),но не превышать этот лимит.
 

ansol

Местный знаток
На многих конкурсах вводят какие то ограничения.Здесь ввиду довольно большого стартового депозита решили ввести ограничения на открываемую позицию.Я так понимаю,что можно открывать неограниченное количество позиций (если денег хватает),но не превышать этот лимит.

Так я и говорю, что данное ограничение смысла не имеет, т.к. можно открыть 20+20. Т.е. те же самые 40, вид сбоку, понимаете? Вам не все равно, как сделка открыта? Да хоть 10 раз по 4 лота по одной цене по одной валютной паре - все равно в сумме 40 лотов.
Вот в чем странность. А так-то, да ставят ограничения на конкурсах разные, обычно это приводит к невозможности лупить всем депо по сделке. А тут возможность остается с небольшим неудобством, практически незаметным, я бы сказал :)
 

sergij61

Прохожий
Я так понимаю, не должно превышать 20 лотов, хоть одна сделка, хоть 10
 

alexwin

Интересующийся
А кто-нибудь знает какой уровень стоп-аута? Может быть как раз на 20 лотов.
 

Юлия

Главный редактор
При открытии отображает постоянную ошибку..не пойму почему....
Тут ничем помочь не могу, только в саппорт могу предложить обратиться.

"Максимальный размер каждой открытой позиции – 20 лотов " И меется ввиду сумма лот по одной валютной паре или 20 лот на одну открытую сделку?

Лунная призма, дай мне силу, блин :))))
20 лот на 1 сделку, отвечала уже несколько раз в ветке.

Вообще, конечно непонятное ограничение - количество открытых позиций нерегламентируется, тогда какая разница - открыть 2 по 20 или одну по 40? Вот если бы 2х20 нельзя бы было, тогда все ясно, а сейчас - не очень.

А внутренне вы все равно подумаете, нужна вам еще одна сделка или нет, время опять же пройдет...

Что то вообще ничего на почту не приходит- ни первого ни второго письма ?

Обратитесь в саппорт, пожалуйста.

Отправил номер тел и дом и моб ... 3 письма отправил... 2 раза спросили код страны....
вопщем, я удивился, страну знают - чо не могут сами узнать как им мне звонить ...
код страны, чесна, не знаю ... ( ...... сам себе никогда не звонил, не приходилось ..
и .. молчок ужо 2 дня ... не пишут, не звонят ...))))
Юль, я в конкурсе или как?
Ну последние 2 дня - выходной как бы. Начните торговать, я надеюсь, завтра как-то все наладится.
 

Юлия

Главный редактор
Обновила список проблемных счетов по данным на пятницу!
 
Верх