Торговый конкурс трейдеров «Форекс торчки»

Schindja

Прохожий
Юлия, мне просто очень интересно, чего меня нет в списке? Зарегистрировался вроде как надо, на форуме логин с паролем написал, вчера около 12:00.
 

i1966

Прохожий
регистрация в конкурсе

Ник: i1966. Счет: 19418 пароль инвестора: sd34gh76q
 

Юлия

Главный редактор
что-то ваша ссылка не желает регистрировать в отличии от брокера
Вы про мониторинг? А в чем проблема там?

Задолбали, блин, уже 3 раза отправил номера и мобильного и домашнего телефонов.
С кодами города и моб оператора.
Все спрашивают как им дозвониться до меня, а я знаю чоли ...
Если хотят привлечь клиентов, то пусть подсуетятся, страну проживания тоже дал, чо трудно узнать .... несерьезно как-то .....

Не переживайте так. Стараются справиться с наплывом клиентов, не успевают. Все хорошо будет.

Юлия еще такой вопрос: почему после добавления в мониторинг своего счета у меня еще у некоторых участниках отображается Баланс и Эквити 0(ноль) может я и др. у кого по нулям, что-то сделали не так?

Если в терминале у вас верные 50 000$, то ничего страшного. Мониторинг обновляет счета примерно раз в 2 часа, обновит и ваши данные.

Господа подскажите для чего нужен этот звонок ??? Мне звонили но я не успел ответить... что теперь делать и чем это чревато ???

Звонок нужен для подтверждения вашего желания участвовать. Отправьте на [email protected] запрос повторно вам позвонить и удобное время. Пока нет такого подтверждения, счет не зарегистрирован в конкурсе до конца.

Счет успешно подключен. Через несколько секунд вы будете перенаправлены на страницу своего счета.

i eto uze visit 10 minut ,i ne vkakuju stranicu neperepravlejet,tak dolzno bit?

Поправим, спасибо!

что мне делать? Во время регистрации в конкурсе перепутал и ввел вместо инвест.пароля Мастер-пароль из письма,которое мне прислали после регистрации счета.

Ничего страшного нет. Счет у нас, данные никуда не попадут в открытый доступ. Смело торгуйте.

Юличка, а как правильно понимать это: "Максимальный размер каждой открытой позиции – 20 лотов". Это всего может быть открыто суммарно лотов или количество ордеров максимум по 20 лотов не ограничено?
И ещё. Мне дол сих пор не позвонили, но зато второй раз пришло два письма: Подтверждение email и,данные демо счета. Причём с новыми данными. Это делается специально, чтобы потом (в случае удачи в конкурсе) можно было легко дисквалифицировать за открытие двух счетов с одного Ай-Пи адреса???

20 лотов - это ограничение для одной сделки. Одновременно может быть открыто много сделок по 20 лотов.

Юлия, они запросили мой номер телефона, видимо неправильно написал при регистрации. Я им отослал на почту тех. поддержки уже несколько писем с номером телефона и номером счета. Но ответа уже 3 дня нету. Можно ли этот вопрос как-то решить?

Большой поток народу, не ожидали, пытаются работать быстрее :)

Вот сейчас почитал, ну это клиника конечно, интересно, что хотят в этом конкурсе получить те люди, которые даже не могут правильно зарегистрироваться (хотя всё предельно понятно описано в начале темы). Когда регистрировался по инструкции, никаких проблем не возникло (совсем). Что эти люди делают на форекс тоже мало понятно ). Ведь "торговля" требует к себе более серъзного отношения, чем правильная регистрация, ну неужели я не прав )))

Не всегда все зависит от человека, иногда проблема в интернете, иногда в сервисах компаний, иногда просто в везении. Не думаю, что это повод осуждать участников.

Оказывается не только у меня проблемы со звонком из AFBFX.Изменить данные в профиле не получается.Все сбрасывает.На отправленные письма не отвечают.

Ответят, я попрошу в понедельник.

Лучше вам зарегистрировать новый счет из ЛК и опубликовать новые данные.

И как это сделать?

Заходите в ЛК и делаете новый демо с указанными начальными данными.

Письмо оправляла... с номером телефона.. но мне никто не звонил..
Как быть?

Подождите, пожалуйста, вам обязательно перезвонят.

мадмуазель что-то ваш сайт не желает регистрировать мой счет на конкурс пытаюсь со вчерашнего вечера
А конкретнее? Форма регистрации, мониторинг...?

Юлия, мне просто очень интересно, чего меня нет в списке? Зарегистрировался вроде как надо, на форуме логин с паролем написал, вчера около 12:00.

Обновляю список примерно раз в день, вчера это было до момента вашего размещения.
 

Юлия

Главный редактор
если абракадабра при открытие сета-рускими водилась фамилия-то что надо переоткрывать счет???

Нет, не нужно, оставьте как есть.

напомните как делать инвест пароль.

В первом сообщении ну ооооочень подробно написала об этом :(
 

Сергей Демченко

Новичок форума
Здравствуйте Юлия.
Скажите-будет ли у меня возможность поучавствовать в конкурсе.?а то я наблюдаю себя в проблемных счетах.Хоть и поменял в личном кабинетике ошибку с номером телефона-мне все равно не звонят и в почту не пишут ответик.Спасибо-всех благ!!!
 

kolivi

Новичок форума
логин: 19431 инвест пароль: 123456k

p.s. нажал дважды активацию регистрации на почте, пришло 2 счета, просьба удалить счет 19429
 

kotopold

Интересующийся
не ка не могу добавить счет в мониторинг конкурса помогите решшить проблему пожалуйста постоянно выскакивает надпись" Неверно указан номер счета или пароль "
 
Верх