Торговый конкурс трейдеров «Форекс торчки»

IgorS40

Новичок форума
Вот сейчас почитал, ну это клиника конечно, интересно, что хотят в этом конкурсе получить те люди, которые даже не могут правильно зарегистрироваться (хотя всё предельно понятно описано в начале темы). Когда регистрировался по инструкции, никаких проблем не возникло (совсем). Что эти люди делают на форекс тоже мало понятно ). Ведь "торговля" требует к себе более серъзного отношения, чем правильная регистрация, ну неужели я не прав )))

Уважаемый ZenFX! Тут вы не совсем правы... я вообще много раз открывал счета в разных ДЦ и у меня никогда не было проблем, но тут я столкнулся с проблемами( ко мне не пришло 3-е письмо и из-за него у меня все проблемы) и вообще я по свой специализации IT-специалист и компания AFB FX не много перемудрила с регистрацией + они еще придумали верификацию до начало конкурса. не понятно нах это они вообще придумали:question: И вообще не стоит по себе судить людей по своему опыту знаю, что есть такие люди, которые не владах с компом, но зато в своем деле они просто "боги"
ЗЫ: это как бы моё ИМХО не в обиду никому
 
Последнее редактирование:

vicvin

Прохожий
инвест пароль для vicvin

Уважаемая Юлия!

В вашем списке участников конкурса мой инвест пароль приведен не правильно.

В списке: 216 vicvin 19210 victory
А должно быть: 216 vicvin 19210 victory!

т.е. пропущен восклицательный знак.

Спасибо,

Виктор
 

IgorS40

Новичок форума
И еще вопрос Юлии (ты конечно прости нас за тупые вопросы НО) получается если с ДЦ-организатор не позвонил вам и не удостоверился, что это действительно ВЫ, то значит ты отсекаешься от конкурса? Если это так, то получается тебя уже на первом этапе(регистрация) лишают шанса! Как-то все это не продумано...
ЗЫ: мне еще не звонили, наверно у них выходной... тоже же люди... отдыхают... а завтра уже начало конкурса
 

Mukata

Активный участник
И еще вопрос Юлии (ты конечно прости нас за тупые вопросы НО) получается если с ДЦ-организатор не позвонил вам и не удостоверился, что это действительно ВЫ, то значит ты отсекаешься от конкурса? Если это так, то получается тебя уже на первом этапе(регистрация) лишают шанса! Как-то все это не продумано...
ЗЫ: мне еще не звонили, наверно у них выходной... тоже же люди... отдыхают... а завтра уже начало конкурса

Точно! конкурс начнется, а нам не звонили! Торговать можно, или пока не позвонят не стоит начинать:question: а то потом дисквалифицируют...
 

nikajan

Новичок форума
Юличка, а вы не ответили, что с этим делать: " но зато второй раз пришло два письма: Подтверждение email и данные демо счёта. Причём с новыми данными." Или просто не обращать внимание на это? Ведь в списке я уже с первым счётом есть?
ДА, так без звонка не начинать?
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Здравствуйте Юлия.
Скажите-будет ли у меня возможность поучавствовать в конкурсе.?а то я наблюдаю себя в проблемных счетах.Хоть и поменял в личном кабинетике ошибку с номером телефона-мне все равно не звонят и в почту не пишут ответик.Спасибо-всех благ!!!

И еще вопрос Юлии (ты конечно прости нас за тупые вопросы НО) получается если с ДЦ-организатор не позвонил вам и не удостоверился, что это действительно ВЫ, то значит ты отсекаешься от конкурса? Если это так, то получается тебя уже на первом этапе(регистрация) лишают шанса! Как-то все это не продумано...
ЗЫ: мне еще не звонили, наверно у них выходной... тоже же люди... отдыхают... а завтра уже начало конкурса

Точно! конкурс начнется, а нам не звонили! Торговать можно, или пока не позвонят не стоит начинать:question: а то потом дисквалифицируют...

Я увы ничего с этим сделать не могу. В понедельник первым делом попытаюсь вопрос решить и попросить звонок и ответы на письма. Мне лично тоже очень слабо понятна такая система активации, но компания настаивает, призы крупные.
Торговать вы можете начинать, я надеюсь, за первые два дня все нюансы мы решим.
Еще раз прошу прощения((

Юличка, а вы не ответили, что с этим делать: " но зато второй раз пришло два письма: Подтверждение email и данные демо счёта. Причём с новыми данными." Или просто не обращать внимание на это? Ведь в списке я уже с первым счётом есть?
ДА, так без звонка не начинать?

Оставить первый счет. Начинайте торговать, я надеюсь, что все решится.

не ка не могу добавить счет в мониторинг конкурса помогите решшить проблему пожалуйста постоянно выскакивает надпись" Неверно указан номер счета или пароль "
Вы можете по этим данным подключиться к счету в МТ4? Не поленитесь, проверьте.
 

kotopold

Интересующийся
все подключил кто не может добавить счет в рейтинг нужно при установке инвест пароля в графу реальный пароль ввести его пропечатав самостаятельно а не капируя вставить. тогда все получится
 
Последнее редактирование:

kuharev

Интересующийся
Заходите в ЛК и делаете новый демо с указанными начальными данными.

При открытии отображает постоянную ошибку..не пойму почему....
 

kotopold

Интересующийся
"Максимальный размер каждой открытой позиции – 20 лотов " И меется ввиду сумма лот по одной валютной паре или 20 лот на одну открытую сделку?
 
Верх