Торговый конкурс трейдеров «Форекс торчки»

corkers

Активный участник
Юличка, а как правильно понимать это: "Максимальный размер каждой открытой позиции – 20 лотов". Это всего может быть открыто суммарно лотов или количество ордеров максимум по 20 лотов не ограничено?
И ещё. Мне дол сих пор не позвонили, но зато второй раз пришло два письма: Подтверждение email и,данные демо счета. Причём с новыми данными. Это делается специально, чтобы потом (в случае удачи в конкурсе) можно было легко дисквалифицировать за открытие двух счетов с одного Ай-Пи адреса???

Юля уже устала отвечать ) Чучть страницу назад ответы все есть

3. Вопрос о максимальных 20 лотах - это касается 1ой открытой позиции.
Одна пара один обьем в 20 лот макси че не понятного ) С 50 штук изначально можно открытся при расчет на 3-4 пары Но не на одну.
 

corkers

Активный участник
Вопрос где то еше был помоему без ответа оставлен по поводу кирилицы ил латиницы . Там был совет чтоб на латинице как я понял если на кирилицы это ни че страшного тоже но косячок. дисквалификации за это не будет.

Серверок еше мож кому надо 216.93.177.165:443
 
Последнее редактирование:

Putnick

Интересующийся
Оказывается не только у меня проблемы со звонком из AFBFX.Изменить данные в профиле не получается.Все сбрасывает.На отправленные письма не отвечают.
 

kuharev

Интересующийся
Лучше вам зарегистрировать новый счет из ЛК и опубликовать новые данные.



И как это сделать?
 

Windchaser

Активный участник
Юля уже устала отвечать ) Чучть страницу назад ответы все есть

3. Вопрос о максимальных 20 лотах - это касается 1ой открытой позиции.
Одна пара один обьем в 20 лот макси че не понятного ) С 50 штук изначально можно открытся при расчет на 3-4 пары Но не на одну.



:fa: Хде написано про пары ???

Пост 161, на 9 стр. представитель ответил коротко и ясно

3. Вопрос о максимальных 20 лотах - это касается 1ой открытой позиции.

ПОЗИЦИЯ ето не ПАРА !!!

А Юля лично написала вот ето... пост 160

1. Отвечали на этот вопрос: 20 лотов - это потолок для одной позиции. Совокупно можете сколько счет позволить наоткрывать.

Не забивайте людям голову.
 
Последнее редактирование:

elena1319

Новичок форума
52 elena1319 18949 el1232

Я есть в списке утвержденных счетов..
и в списке
Проблема с регистрацией:
Неверный номер телефона

Письмо оправляла... с номером телефона.. но мне никто не звонил..
Как быть?
 

ansol

Местный знаток
.Изменить данные в профиле не получается.Все сбрасывает.
Чтоб не сбрасывало, надо заполнить все поля, вместо персонал ид вписать что-нибудь шестизначное, например, номер паспорта.
Я есть в списке утвержденных счетов.
Ну и чего переживать тогда? В кабинете впишите номер телефона правильно (без кода страны), только остальные поля в кабинете в профиле тоже придется заполнить, иначе сбросится инфа
 

rizalmoham

Прохожий
Конкурс форексовых торчков с призовым фондом $11000

Nick: rizalmoham. Account:19403 investor password: 808f1eb
 

Putnick

Интересующийся
Пробовал уже все варианты.Вроде бы сохранился номер телефона с кодом страны.И этим уже доволен.
 
Последнее редактирование:

corkers

Активный участник
:fa: Хде написано про пары ???

Пост 161, на 9 стр. представитель ответил коротко и ясно

3. Вопрос о максимальных 20 лотах - это касается 1ой открытой позиции.

ПОЗИЦИЯ ето не ПАРА !!!

А Юля лично написала вот ето... пост 160

1. Отвечали на этот вопрос: 20 лотов - это потолок для одной позиции. Совокупно можете сколько счет позволить наоткрывать.

Не забивайте людям голову.

Опа опа нифигасе и действительно ! позиция вот это да :oops: Я ж припух мутное какоето правило то получается но походу что то значит наверно против мартингейла ) шо за чем оно :oops:
 

серг999

Прохожий
серг999
Номер счета: 19408
инвест M4H2HFF9
если абракадабра при открытие сета-рускими водилась фамилия-то что надо переоткрывать счет???
 

forvard21

Активный участник
мадмуазель что-то ваш сайт не желает регистрировать мой счет на конкурс пытаюсь со вчерашнего вечера
 
Верх