Торговый конкурс трейдеров «Форекс торчки»

DEATHNET

Новичок форума
Господа подскажите для чего нужен этот звонок ??? Мне звонили но я не успел ответить... что теперь делать и чем это чревато ???
 

andrius73

Интересующийся
Счет успешно подключен. Через несколько секунд вы будете перенаправлены на страницу своего счета.

i eto uze visit 10 minut ,i ne vkakuju stranicu neperepravlejet,tak dolzno bit?
 

dudu47

Интересующийся
Важно! Господа, после регистрации вам на почту придет письмо с предложением подтверждения. Сделайте его и ждите второго письма, в нем будут данные счета. На самом сайте регистрировать ничего не нужно.

Вот здесь я немного промахнулся и зарегистрировался на сайте, и выслал здесь на форуме сообщение. Но потом обнаружил письмо с правильным счетом. Я в него вошел, изменил инвест пароль и удалил неправильный счёт. Прошу не опубликовывать мое предыдущее сообщение с неправильными данными.

Данные удаленного неправильного счета
счет 19369 инвест 4с66828

Данные правильного счета
счет 19368 инвест 5e4c697
 

DEATHNET

Новичок форума
Счет успешно подключен. Через несколько секунд вы будете перенаправлены на страницу своего счета.

i eto uze visit 10 minut ,i ne vkakuju stranicu neperepravlejet,tak dolzno bit?
у меня тоже самое было но в мониторинг я попал. вот глянь есть ты в списке или нет https://fortrader.org/forexcontests/competition_traders/23
 

DEATHNET

Новичок форума
А вот для - c00p3r 18852 Баланс: 52871 - видимо конкурс уже начался .....
 

tiggi58

Прохожий
что мне делать? Во время регистрации в конкурсе перепутал и ввел вместо инвест.пароля Мастер-пароль из письма,которое мне прислали после регистрации счета.
 

nikajan

Новичок форума
Юличка, а как правильно понимать это: "Максимальный размер каждой открытой позиции – 20 лотов". Это всего может быть открыто суммарно лотов или количество ордеров максимум по 20 лотов не ограничено?
И ещё. Мне дол сих пор не позвонили, но зато второй раз пришло два письма: Подтверждение email и,данные демо счета. Причём с новыми данными. Это делается специально, чтобы потом (в случае удачи в конкурсе) можно было легко дисквалифицировать за открытие двух счетов с одного Ай-Пи адреса???
 
Последнее редактирование:

BruseVSN

£ € $ ¥
Юлия, они запросили мой номер телефона, видимо неправильно написал при регистрации. Я им отослал на почту тех. поддержки уже несколько писем с номером телефона и номером счета. Но ответа уже 3 дня нету. Можно ли этот вопрос как-то решить?
 

ZenFX

Почетный гражданин
Вот сейчас почитал, ну это клиника конечно, интересно, что хотят в этом конкурсе получить те люди, которые даже не могут правильно зарегистрироваться (хотя всё предельно понятно описано в начале темы). Когда регистрировался по инструкции, никаких проблем не возникло (совсем). Что эти люди делают на форекс тоже мало понятно ). Ведь "торговля" требует к себе более серъзного отношения, чем правильная регистрация, ну неужели я не прав )))
 
Верх