Торговый конкурс трейдеров «Форекс торчки»

HeavyHell

Активный участник
:( печально что за пятницу не нашлось времени добавить в список.... или выполнив условия можно начинать торговлю до внесения в общий список?
 

buguruslan

Новичок форума
Зравствуйте уважаемые спекулянты. Кто может объяснить : 1 лот-100п=781$ Заранее благодарен
 

Вложения

  • ааа.jpg
    ааа.jpg
    168,6 КБ · Просмотры: 36

Eduard_Cullen

Активный участник
Зравствуйте уважаемые спекулянты. Кто может объяснить : 1 лот-100п=781$ Заранее благодарен

счет в ЕВРО, а не в долларах.. вот и все объяснение.. (знак доллара в вашем посте не соответствует действительности)
 

Eduard_Cullen

Активный участник
Хорошо, тогда вроде бы по цифиркину-пупкину должно быть 1000 евро а не 781

а базовая валюта сделки какая? она то не изменилась (!) и вашу $1000 просто перевели в евро

P.S. если непонятно что такое базовая валюта - то лучше пройти бесплатный курс при любом ДЦ
 

buguruslan

Новичок форума
Как учили когда-то в школе продав 1лот долл. через100п получаешь 1000 долл. продав1 лот франка получаешь 1000 франков и т.д.
 

Юлия

Главный редактор
Здравствуйте,Юлия,а я что то не поняла моего счета нет ни в нормальных счетах ни в проблемных...и никто не звонил ,что то ничего не понимаю,торгую себе

Здравствуйте.
Похоже, что я вас просто пропустила. Добавила в список, теперь никаких проблем.

:( печально что за пятницу не нашлось времени добавить в список.... или выполнив условия можно начинать торговлю до внесения в общий список?
Торговать можно сразу как только вы отметились на форуме, все списки - это больше для организаторов.
 

fifi

Интересующийся
ogin : 19194
Investor : 2a1ce7a
 

Вложения

  • نتيجة المسابقة.jpg
    نتيجة المسابقة.jpg
    33,1 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

forvard21

Активный участник
да уж ну и терминал у вас отстойный на этом конкурсе уже второй день зависает даже переустановки не помогают, а тех поддержки вообще никакой счет 19333
 

ansol

Местный знаток
да уж ну и терминал у вас отстойный на этом конкурсе уже второй день зависает даже переустановки не помогают, а тех поддержки вообще никакой счет 19333

Не ставьте чужой терминал, ставьте родной от метаквотов с http://www.metaquotes.net/ и вбивайте IP адрес сервера туда!
Вот ни разу нигде ничего не зависло!
 

cbu_2002

Прохожий
Здравствуйте! А уменя ордера не открывает,наверное потому-что плечо какимто образом стало 1:300
 

Вложения

  • Image 1.jpg
    Image 1.jpg
    69,3 КБ · Просмотры: 12

ansol

Местный знаток
но ведь терминал поставил их брокера

Ну и что? Они же купили его у метаквотов, добавили туда свою иконку и копирайт ДЦ (©AFBFX) и все. Какие еще возможности предоставляются покупателю-брокеру - я не знаю, но видимо что-то можно "испортить", т.к. не первый раз слышу жалобы на зависание от разных ДЦ, а родной метаквотовский такого никогда не допускает.

P.S. Еще в терминал ДЦ "вшивает" IP адреса своих серверов в виде файла *.srv в конфиге, но этот файл и так создается, если один раз указать IP сервера вручную.
 
Верх