Торговый конкурс трейдеров «Форекс торчки»

tison

Новичок форума
скажите пожалуйста, по чему не проходит регистрация в рейтинге
номер счета 19191
инв.пароль zzzzz111
 

progo

Гуру форума
Верните АСК! Нужна для скриптов.


Я вообще не врубаюсь как их терминал показывает. Цена дошла по биду до тп, ордер фиг закрывает, и даже на 1-2 пункта выше чем тп бывает :oops: Интересно на реальных счетах так же? :rolf: Лично я с таким впервые сталкиваюсь, может кто объяснит, вот это как так :question::confused:
 
Последнее редактирование:

dimon.ie

Почетный гражданин
Я вообще не врубаюсь как их терминал показывает. Цена дошла по биду до тп, ордер фиг закрывает, и даже на 1-2 пункта выше чем тп бывает :oops: Интересно на реальных счетах так же? :rolf: Лично я с таким впервые сталкиваюсь, может кто объяснит, вот это как так :question::confused:

На картинке ответ
002.png
 

admin

Администратор
Команда форума
Еще дополнение-пожелание по мониторингу: выведите где-нибудь время на странице, а то написано в предпоследней колонке "обновлен" 31.10.2012 01:00 - а сейчас сколько времени? Т.е. у меня, к примеру, 11 утра - это как понимать, 10 часов состояние счета не обновлялось? Нет, я понимаю, что время на сервере другое, но какое? Время сервера терминалов или время сервера сайта мониторинга?
Вообщем, надо время текущее, привязанное к времени этой колонки, чтобы знать, сколько реально прошло времени с последенего обновления.

Спасибо, за пожелание. Это хорошая идея, сделали как нам показалось еще лучше, пишет теперь сколько минут назад было последнее обновление счета что бы не было путаницы.
download
 

ansol

Местный знаток
Это конкурс такой специальный! :rolf:
Вы думали, что все дело в 20 лотах? Не! Показания терминала меняются стохастически с учетом дивергенции - попробуй угадай, что сейчас выпадет! :)
 

progo

Гуру форума
Последнее редактирование:

ansol

Местный знаток
Ну и нафиг такие выкрутасы? :confused: Лично я привык видеть бид и аск в терминале а не в этих окошечках, тем более что одно вообще почти не открываю. Так что, как-то непривычно :)
По-моему, это исламский счет, без спредов, т.е. операции идут по средней цене между Бид и Аск, угадал не?
 

Mick63

Интересующийся
Юлия, на конкурсе в пункте 7 я прочитал про ограничение лота.
7. Участники конкурса могут использовать в торговле все доступные для торговли инструменты. Максимальный размер каждой открытой позиции – 20 лотов. Счета, в которых будет обнаружено нарушение данного правила, не будут допущены к распределению призов.
А это правило не для всех? Посмотрел мониторинг лидеров. Как они так чешут, теперь понятно как.
 

Вложения

  • 12.png
    12.png
    36 КБ · Просмотры: 64

ansol

Местный знаток
Юлия, на конкурсе в пункте 7 я прочитал про ограничение лота.
7. Участники конкурса могут использовать в торговле все доступные для торговли инструменты. Максимальный размер каждой открытой позиции – 20 лотов. Счета, в которых будет обнаружено нарушение данного правила, не будут допущены к распределению призов.
А это правило не для всех? Посмотрел мониторинг лидеров. Как они так чешут, теперь понятно как.

Для всех, для всех! Написано же, что призов не дадут. Этот вопрос раз двадцать в ветке обсуждали, договорились, что можно открывать 20+20+10, а если кто-то не удосужился прочитать и лупит по писят, так что ж теперь поделать :)
 

alexboy

Новичок форума
Юлия, на конкурсе в пункте 7 я прочитал про ограничение лота.
7. Участники конкурса могут использовать в торговле все доступные для торговли инструменты. Максимальный размер каждой открытой позиции – 20 лотов. Счета, в которых будет обнаружено нарушение данного правила, не будут допущены к распределению призов.
А это правило не для всех? Посмотрел мониторинг лидеров. Как они так чешут, теперь понятно как.

это нарушение чистой воды. тогда все бы могли лупить по 50 лотов. я думаю их дисквалифицируют.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Юлия, на конкурсе в пункте 7 я прочитал про ограничение лота.
7. Участники конкурса могут использовать в торговле все доступные для торговли инструменты. Максимальный размер каждой открытой позиции – 20 лотов. Счета, в которых будет обнаружено нарушение данного правила, не будут допущены к распределению призов.
А это правило не для всех? Посмотрел мониторинг лидеров. Как они так чешут, теперь понятно как.
не знаю у меня все нормуль лот 20 как положено :ta: тока иногда скриптом пользуюсь и все 5 раз по 2 :?:пример и закрытие скрипт закрывает :ta:
 

dimon.ie

Почетный гражданин
Юлия, на конкурсе в пункте 7 я прочитал про ограничение лота.
7. Участники конкурса могут использовать в торговле все доступные для торговли инструменты. Максимальный размер каждой открытой позиции – 20 лотов. Счета, в которых будет обнаружено нарушение данного правила, не будут допущены к распределению призов.
А это правило не для всех? Посмотрел мониторинг лидеров. Как они так чешут, теперь понятно как.

Тссс! Пусть чешут. :)
 

ansol

Местный знаток
А по моему исламские счета без свопов а не без спреда.
Мдя... Но все равно я у кого-то видел счета без спреда, на форуме новички жаловались также, что цена хрен пойми где и тейки со стопами не так работают, как должны.
 

Swed

Интересующийся
Вообще то недопонимаю это ограничение,ведь суммарный объём не ограничен...С какой целью это сделано???
 

vitaly38

Новичок форума
не могу получить письмо с данными счета, только данные от кабинета на сайте шлются...админы, технический сбой реально!! не приходят письма с данными от демо счета!!
 
Последнее редактирование:

dimon.ie

Почетный гражданин
не могу получить письмо с данными счета, только данные от кабинета на сайте шлются...админы, технический сбой реально!! не приходят письма с данными от демо счета!!

Наверное, про папку со спамом на вашей почте нет смысла напоминать. Но на всякий случай напомню.
 

MarkTrade

Местный житель
Ну вот... не уследил за совой... она, блин, лот превысила.
Удачи вам, теперь уже без меня.
 
Верх