Торговый конкурс трейдеров «Форекс торчки»

Belugov

Новичок форума
Если сделать сортировку по Эквити, при переходе на след страницу - сортировка пропадает, при повторной сортировке попадаешь опять на 1 стр
 

Sanyok11

Интересующийся
Я вот не пойму, ну ладно с датой ошиблись (конец приема заявок), хотя конкурс стартует раньше. Я не дочитывал до конца, где указана дата старта, зачем если до конца регистрации на тот момент было около месяца.

Удивительно, что так и не изменили не состыковку, хотя правила читали судя по числу зарегистрированных, очень много человек.

Может я что то не так понял, тогда прошу прощения. Если же я не ошибаюсь, как быть в данной ситуации? Я ведь зашел зарегистрироваться.

3. 1. Регистрация на участие в конкурсе проводится с момента публикации данного сообщения на форуме по 18 ноября 2012 г.
 
Последнее редактирование:

Mars10

Интересующийся
7. Максимальный размер каждой открытой позиции – 20 лотов.
9. Количество совершенных сделок неограниченно.
----------------------------------
я могу одновременно иметь открытые несколько ордеров (по 20лот)?
или объём в 20 лот- ограничение для всех одновременно открытых ордеров?
 

alexboy

Новичок форума
7. Максимальный размер каждой открытой позиции – 20 лотов.
9. Количество совершенных сделок неограниченно.
----------------------------------
я могу одновременно иметь открытые несколько ордеров (по 20лот)?
или объём в 20 лот- ограничение для всех одновременно открытых ордеров?

открываете сколько угодно позиций( на сколько хватит депозита), но не более 20 лотов каждая.:)
 

Mars10

Интересующийся
это важный момент, который не прописан в правилах по совершению сделок на конкурсном счете...
(допусеается ли несколько одновременно откр. ордеров по 20лот, или это общий объём для всех одновременно открытых?
 

alexboy

Новичок форума
это важный момент, который не прописан в правилах по совершению сделок на конкурсном счете...
(допусеается ли несколько одновременно откр. ордеров по 20лот, или это общий объём для всех одновременно открытых?

внимательно прочитайте пункт 7 правил: Участники конкурса могут использовать в торговле все доступные для торговли инструменты. Максимальный размер каждой открытой позиции – 20 лотов.
 

Юлия

Главный редактор
поставил локи и забыл уточнить - они разрешены?
Да, вполне.

такая же беда и у меня, но скоро наверное всё поправят.:)
Спасибо, поправим.

Я вот не пойму, ну ладно с датой ошиблись (конец приема заявок), хотя конкурс стартует раньше. Я не дочитывал до конца, где указана дата старта, зачем если до конца регистрации на тот момент было около месяца.

Удивительно, что так и не изменили не состыковку, хотя правила читали судя по числу зарегистрированных, очень много человек.

Может я что то не так понял, тогда прошу прощения. Если же я не ошибаюсь, как быть в данной ситуации? Я ведь зашел зарегистрироваться.

Нет, все верно. Регистрироваться можно будет и внутри конкурса, только времени для сделок как бы меньше.

Юлия, да поможет Вам лунная призма :).

Можно было бы два раза кликнуть на спасибо, кликнула бы три :)

Вопрос админу конкурса, а не участнику...
Вам ответили верно.
 

Sanyok11

Интересующийся
Нет, все верно. Регистрироваться можно будет и внутри конкурса, только времени для сделок как бы меньше.

Ниче се, был у меня такой вариант, но не думал что будет настолько поздняя регистрация. Тогда регистрируюсь и прошу простить:).
 
Верх