Торговый конкурс трейдеров «Форекс торчки»

MrLonely

Новичок форума
а просадка будет учитываться в определении победителя а то на данный момент первое место занимает торчок который утроил депо через просадку в 76% это что победитель что-ли не справедливо будет.

В любом конкурсе в момент окончания все открытые, в том числе и "висящие" ордера принудительно закрываются и ... вот вам результат на лицо или ... на рыло с такой просадкой, так что не переживай, в победителях его не будет, если конечно эта просадка через пару дней не "рассосется" :)
 

senya p

Активный участник
как ни странно, но мне тоже не звонили. а может и не будут звонить?:question:
я смотрю тут не звонят бывшим победителям конкурсов,наверно чтоб потом можно было легко дисквалифицировать если выиграем конкурс.Мне тоже не звонили.:confused:
 

alexboy

Новичок форума
я смотрю тут не звонят бывшим победителям конкурсов,наверно чтоб потом можно было легко дисквалифицировать если выиграем конкурс.Мне тоже не звонили.:confused:

если правила не нарушать, то не дисквалифицируют. я думаю нам позвонят, но немного позже. всё будет нормально. если не позвонят на этой неделе, то будем к юлии обращаться за помощью.:)
 

sergij61

Прохожий
я смотрю тут не звонят бывшим победителям конкурсов,наверно чтоб потом можно было легко дисквалифицировать если выиграем конкурс.Мне тоже не звонили.:confused:
Мне тоже не звонили, хотя я не победитель. Да и сайт этой конторы какой-то хилинкий. То показывает профиль, то нет, скрипты какие то дохлые, а обзывается серебряным спонсором выставки в Москве. Как странно это немного.:fa:
 

Sanyok11

Интересующийся
Нет возможности прочитать на счет: "позвонили не позвонили", на всякий случай пишу: "мне не звонили". Хотя не пойму причем здесь этот факт.
 

dimon.ie

Почетный гражданин
Чего вы паритесь с этими звонками. Вы же номер телефона вписали? Теперь осталось занять призовое место. Организаторы проверят ваши данные и,если все в порядке, получите призовые. Какая разница КОГДА проверять информацию, данную при открытии конкурса? Думаете я буду сидеть возле телефона и ждать звонка от организаторов? Я его всегда и везде забываю. Думаю, ничего страшного не случится даже если я случайно пропущу их звонок. Главное - данные все достоверные, а проверить их всегда можно и чуть-чуть позже. Я бы вообще только победителей проверял бы.
 

ansol

Местный знаток
Еще дополнение-пожелание по мониторингу: выведите где-нибудь время на странице, а то написано в предпоследней колонке "обновлен" 31.10.2012 01:00 - а сейчас сколько времени? Т.е. у меня, к примеру, 11 утра - это как понимать, 10 часов состояние счета не обновлялось? Нет, я понимаю, что время на сервере другое, но какое? Время сервера терминалов или время сервера сайта мониторинга?
Вообщем, надо время текущее, привязанное к времени этой колонки, чтобы знать, сколько реально прошло времени с последенего обновления.
 

sl0nn

Активный участник
The leverage of your account 19654 has been changed to 1:100

это нормально? сам ничего не менял
 
Последнее редактирование:

alexwin

Интересующийся
Отключение электричества на 5 часов и вот опытным путем определен начальный уровень стоп-аута - 0,1-0,2%.
 

Вложения

  • 2012-10-31_стоп.png
    2012-10-31_стоп.png
    1,6 КБ · Просмотры: 109

Beemaster

Прохожий
Прошел регистрацию по ссылке, а номер счета на почту не приходит!
(Письмо на активацию пришло, и я прошел по ссылке.)
В чем может быть проблема ?
 
Верх