Торговый конкурс трейдеров «Форекс торчки»

kotopold

Интересующийся
а просадка будет учитываться в определении победителя а то на данный момент первое место занимает торчок который утроил депо через просадку в 76% это что победитель что-ли не справедливо будет.
 

гого

Активный участник
а просадка будет учитываться в определении победителя а то на данный момент первое место занимает торчок который утроил депо через просадку в 76% это что победитель что-ли не справедливо будет.

У них походу роботы мартины стоят на тренде все сольются с таким ММ.:)
 

tovooleg

Новичок форума
Forex,это марафон и с такими просадками далеко не уйдёшь,даже если хорошо оторвался,дистанция накажет.
 

zubr

Активный участник
а просадка будет учитываться в определении победителя а то на данный момент первое место занимает торчок который утроил депо через просадку в 76% это что победитель что-ли не справедливо будет.

А какая разница какая просадка?! Это же конкурс и здесь нужно рисковать на полную катушку...пока не придет Колян Маржов, все в порядке!!! А зависть нехорошее чувство...вам то кто не дает так работать..?!:?:
 

Panvik

Интересующийся
а просадка будет учитываться в определении победителя а то на данный момент первое место занимает торчок который утроил депо через просадку в 76% это что победитель что-ли не справедливо будет.
а разве про просадку в условиях конкурса что-то было сказано?
И почему это не победитель, поясните пожалуйста?
 

kotopold

Интересующийся
А какая разница какая просадка?! Это же конкурс и здесь нужно рисковать на полную катушку...пока не придет Колян Маржов, все в порядке!!! А зависть нехорошее чувство...вам то кто не дает так работать..?!:?:

аобъясните мне смысл такой работы рисковать всем депозитом так на рынке не заработать а если это конкурс для горе трэйдеров так и надобыло написать
 

гого

Активный участник
аобъясните мне смысл такой работы рисковать всем депозитом так на рынке не заработать а если это конкурс для горе трэйдеров так и надобыло написать

Да что ты кипишуеш. конкурс второй день как стартовал, к концу все изменится и сольется много с таким ММ.
 

tovooleg

Новичок форума
счёт:19185,инвест:an2fhrrft.Не вижу себя в списке.Юличка,не могли бы Вы исправить ситуацию? Заранее,спасибо!
 

ЛИС151

Почетный гражданин
у каждого своя тс как сказать у каждого свой храль и не завидуем :)
 

Юлия

Главный редактор
Юлия проблема ; что то не могу начать конкурс - в мониторинге записался как poljana5 - ошибся нужно было как igor poljanski cчет 19501 Инвест пароль:1234igor
просьба - если Это возможно -измените

Вы все сделали верно.

а просадка будет учитываться в определении победителя а то на данный момент первое место занимает торчок который утроил депо через просадку в 76% это что победитель что-ли не справедливо будет.

По окончанию конкурса все сделки будут закрыты на счетах, поэтому просадка учтется сама собой.

Я уже давно участвую в конкурсах и ни на одном сайте не видел конкурса приближенного к реальной торговли. Все конкурсы на одно лицо и по одному принципу: намолоти как можно больше, открываясь максимальным лотом на все депо. Правда на некоторых сайтах есть ограничения по колличеству сделок и ограничения по лоту. У меня такое предложение : давайте организуем здесь конкурс максимально приближенный к реальной торговле.
Юлия, как вы на это смотрите?
Мне кажется, что такой конкурс можно устроить только с внесением своих средств на депозит, потому что при любых ограничениях народ будет лупить по максимально возможному. Ну а даже по 10 долларов, я думаю, захотят скинуться человек 20.
 

Nadin5794

Местный житель
скажите почему меня нет в рейтинге?дисквалификация?за что?19399
 

SuperTr@der

Заблокирован
Возьмите и меня по участвовать)))

Логин: 19604
Инвест Пароль: qwe123
 

tupak

Интересующийся
Номер счета: 19603
Инвест-пароль: Tem777Pache


Всем удачи!
 

aleftrader

Новичок форума
Здравствуйте.
Вот решил принять участие в конкурсе.Возможно, кто-нибудь может подсказать, какой телефон надо вводить при регистрации на сайте конкурса, мобильный или обычный? И в поле "внутренний код" код страны или области.
Спасибо
 

Юлия

Главный редактор
скажите почему меня нет в рейтинге?дисквалификация?за что?19399

Так вы сами не добавились в мониторинг, я за вас это сейчас делала...

Юлия! Вопрос: как бы намекнуть организаторам мониторинга, что учитывать пополнение счета на графике не комильфо. Т.е. если посмотреть на график участника конкурса. который начался вчера, то большую часть там занимает скачок "пополнение депозита" - кому это интересно, всем депо повысили на 50 штук, это ясно. Эту составляющую из графика надо "вычесть", понимаете? (тоже имхо, как и всё на форуме, но где я не прав? Да, че-то у них ссылку на обратную связь не заметил - добавили бы е-мыл ответственного внизу где-нибудь)

Вопросы по мониторингу смело задавайте мне, это наш сайт.
Я думаю, что нет ничего страшного в том, что отображается пополнение, это тоже позиция и она должна быть видна, особенно это будет важно, когда система, я надеюсь, перерастем в полный мониторинг.

Здравствуйте.
Вот решил принять участие в конкурсе.Возможно, кто-нибудь может подсказать, какой телефон надо вводить при регистрации на сайте конкурса, мобильный или обычный? И в поле "внутренний код" код страны или области.
Спасибо

Вводите мобильный с вашим внешним кодом страны. Вам должны звонить из другого государства и дозвониться по представленному номеру.
 

Юлия

Главный редактор
Обновили мониторинг, добавили тех участников, кто сам не смог или не сделал этого.
Также в списке участников указаны проблемные счета. Обратите внимание на них.
 

ansol

Местный знаток
Вопросы по мониторингу смело задавайте мне, это наш сайт.
Я думаю, что нет ничего страшного в том, что отображается пополнение, это тоже позиция и она должна быть видна, особенно это будет важно, когда система, я надеюсь, перерастем в полный мониторинг.
Нет, (имхо!) пополнение никакого отношения к мониторингу не имеет! Мало ли, инвестор в ПАММ счет подкинул или еще чего, снятие опять же - я вот обмыть прибыль за сегодня хочу - удачно срубил на чужом несчастье (ураган в Америке дернул курсы нехило) - все это к мониторингу не имеет отношения, не отражает факт прибыльности счета, понимаете, о чем я?
Т.е. грубо говоря, надо взять производную. Производная от константы равна нулю, вот это нуль и вычесть!

Вот смотрите:
ansol 18890 7.60 6.29512 -10.54 453 53799.49 48301.6 30.10.2012 13:45
Прибыль 7.6% - вот она и важна! При чем тут какие-то 50 тыс? А если бы было 500? А пять? Нет, важна прибыль, доход, а на графике (когда в детали счета входишь), там эти 7.6% не видны практически, почти горизонтальная линия ибо 50 и 54 мало различимы :)
 
Верх