Торговый робот с доходностью до 4 млн. рублей

Владимир Шувалов

Активный участник
Я никому ничего не пытаюсь продать.
Пожалуйста, читайте внимательнее, с самого первого сообщения.
Советник распространяется абсолютно бесплатно.
 

oddron

Почетный гражданин
Я никому ничего не пытаюсь продать.
Пожалуйста, читайте внимательнее, с самого первого сообщения.
Советник распространяется абсолютно бесплатно.
Бесплатно, это когда ты выкладываешь mq фаил. А так как минимум партнёрка, не надо врать людям, они этого сильно не любят))).
 

Владимир Шувалов

Активный участник
Я и сам этого не люблю. Поэтому говорю всё как есть — для людей это абсолютно бесплатно.

Мои принципы — честность, открытость и уважение к коллегам (трейдерам).
Те, кто их разделяет, обязательно добьются успеха!
 

zul_

Активный участник
Последнее редактирование модератором:

oddron

Почетный гражданин
Ваше не увидел, ну покажи где пожалуйста))).
Я и сам этого не люблю. Поэтому говорю всё как есть — для людей это абсолютно бесплатно.

Мои принципы — честность, открытость и уважение к коллегам (трейдерам).
Те, кто их разделяет, обязательно добьются успеха!
И, да, если ты думаешь что вот эта твоя здесь работает, то ты ошибся))).
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: zul_

Stepаn

Новичок форума
Впрочем, некоторые из тех, кто скачал мой советник, присылали мне письма с благодарностями и среди прочего давали ссылки на мониторинг своих реальных счетов. Там всё было хорошо. Именно так, как и должно быть.
Понятно, что чужими ссылками я делиться не могу. Но я не буду против, если вы скачаете советник, поставите на реальный счёт и выложите здесь ссылку на мониторинг.

Я и не прошу, чтобы вы показывали чужие мониторинги. Покажите мониторинг своего счёта.
Вы же утверждаете, что ваш советник прибыльный, а, следовательно, и вы по нему торгуете и поэтому можете поделиться мониторингом.
Или тут что-то не так?.. ;)
 
Последнее редактирование:

Владимир Шувалов

Активный участник
Здесь всё так, не стоит искать подводные камни.

Я сам, разумеется, торговал, но мониторинг не подключал. Мне это было не нужно, я же ничего не продаю.
Да и сейчас не вижу в этом особой необходимости. Вы не переживайте, я уже всё проверил, собрал статистику и проанализировал её. Для этого ведь существует мониторинг, верно?
 
Последнее редактирование модератором:

oddron

Почетный гражданин
Не увидели моё предложение? Внимательно почитайте тему с самого начала (только мои посты) и загляните ко мне в профиль на вкладку "Информация". Если останутся вопросы, пишите в личку, буду рад помочь.
Здесь всё так, не стоит искать подводные камни.

Я сам, разумеется, торговал, но мониторинг не подключал. Мне это было не нужно, я же ничего не продаю.
Да и сейчас не вижу в этом особой необходимости. Вы не переживайте, я уже всё проверил, собрал статистику и проанализировал её. Для этого ведь существует мониторинг, верно?
Чё правда, ну давай показывай))).
 
Последнее редактирование модератором:

Stepаn

Новичок форума
Здесь всё так, не стоит искать подводные камни.

Я сам, разумеется, торговал, но мониторинг не подключал. Мне это было не нужно, я же ничего не продаю.
Да и сейчас не вижу в этом особой необходимости. Вы не переживайте, я уже всё проверил, собрал статистику и проанализировал её. Для этого ведь существует мониторинг, верно?

Вам остаётся только скачать советник, установить на реальный счёт и периодически выводить деньги.

Если ваш советник такой прибыльный, то почему вы не откроете счёт для копирования у какого-нибудь брокера? К вашему счёту будут подключаться другие трейдеры и копировать ваши сделки и переводить вам процент от полученной прибыли?
Всё будет проходить на полном автомате, и вам больше не придётся сидеть на этом форуме для того, чтобы заманивать доверчивых людей...
 

Владимир Шувалов

Активный участник
Благодарю за подсказку, узнаю у своего брокера о подобном сервисе.
Пока звучит также как хороший вариант помочь людям заработать.
 

Stepаn

Новичок форума
Благодарю за подсказку, узнаю у своего брокера о подобном сервисе.
Пока звучит также как хороший вариант помочь людям заработать.

Почему вам нужен конкретный брокер? Можно выбрать несколько брокеров.
А ваш брокер как называется, если не секрет?
 

Владимир Шувалов

Активный участник
Почему вам нужен конкретный брокер? Можно выбрать несколько брокеров.
А ваш брокер как называется, если не секрет?
Не секрет, Forex4you. Именно здесь нужно будет открыть счёт, если решите торговать моим советником.
А какой на сегодняшний день самый популярный сервис для копирования сделок?

Обычно только мошенники хотят помочь людям зарабатывать...
Обычно да. Но это не тот случай. Я покинул свою родину (СССР) достаточно давно и сейчас чувствую потребность помочь моим бывшим соотечественникам жить лучше.
 
Последнее редактирование модератором:

Stepаn

Новичок форума
Не секрет, Forex4you. Именно здесь нужно будет открыть счёт, если решите торговать моим советником.
А какой на сегодняшний день самый популярный сервис для копирования сделок?

У брокера Forex4you есть сервис копирования.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх