Торговый робот с доходностью до 4 млн. рублей

Владимир Шувалов

Активный участник

Roman22

Активный участник
В ютубе очень "хорошие" рекомендации о твоем проекте!
1717084674489.png
Только Миша Субботин с 1-им подписчиком тебя расхваливает и дает ссылку на твой ресурс, но вот досада ссылка уже давно не работает и комментарии Миша все кроме своих удаляет.
Твой новый сайт telegram10.investerscorp.com/ по IP внесен в ряд ресурсов как спам.
1717085257655.png
 
Последнее редактирование модератором:

Владимир Шувалов

Активный участник
Твой новый сайт ÐÑиÑиалÑнÑй Telegram 10 по IP внесен в ряд ресурсов как спам.
Это не мой сайт. Смотрите оригинальное видео по ссылке из моего профиля и действуйте так, как там рекомендовано.

В ютубе очень "хорошие" рекомендации о твоем проекте!
Очевидно, вы использовали неверные ключевые слова для поиска в Ютубе. Вероятно, вам стоит вернуться на одну вкладку левее (на вашем первом скриншоте), а остальные вкладки закрыть.
 
Последнее редактирование модератором:

zul_

Активный участник
Освежим в памяти причины неудаления этой темы, по первоисточнику, так сказать -)

Когда уже подобные темы начнут закрывать, а авторов банить?

А зачем? Ну удалим тему и где новички потом увидят информацию? А так, будут отзывы, народ будет знать своих "героев". :)

Есть предложение для администрации: помимо раздела "корзина, реклама", создать раздел "помойка", и именно туда переносить такие темы....

Такой раздел есть, просто вы не обратили на него внимание. Немного не так категорично назван как вы предложили, но смысл тот же. :) .....
 

Владимир Шувалов

Активный участник
Освежим в памяти причины неудаления этой темы, по первоисточнику, так сказать -)
Это организационные вопросы, не имеющие прямого отношения к предмету обсуждения.
 
Последнее редактирование модератором:

zul_

Активный участник
Последнее редактирование модератором:

Владимир Шувалов

Активный участник
в опере есть встроенный AI + GPT
в яндексе тоже вроде
во всём семействе хромиум короче
человечество обречено :poop:
Мне искусственный интеллект не нужен, у меня есть свой. Именно благодаря ему я создал советник, способный приносить достойную прибыль в течение длительного периода времени. И сейчас у вас есть уникальная возможность стать обладателем этого советника, что существенно улучшит ваше материальное положение. Не упустите эту возможность!
 

Stepаn

Новичок форума
Мне искусственный интеллект не нужен, у меня есть свой. Именно благодаря ему я создал советник, способный приносить достойную прибыль в течение длительного периода времени. И сейчас у вас есть уникальная возможность стать обладателем этого советника, что существенно улучшит ваше материальное положение. Не упустите эту возможность!

Так вы объясните почему вы, всё-таки не желаете подключиться к сервису по копированию сделок?
Если у вас достойная система, то ваши сделки будут копировать сотни и тысячи людей.
Кстати, имеется ещё сайт по копированию MQL5...
 

zul_

Активный участник
Это организационные вопросы, не имеющие прямого отношения к предмету обсуждения.
это что ж получается... автор цитаты надеется, что... что другие пользователи форума не в состоянии самостоятельно правильно осмыслить написанное здесь, и подсовывает свою, другую, трактовку написанного... ай-яй-яяяяй, нехорошо-то как -)))
 
Последнее редактирование:

zul_

Активный участник
...я создал советник, способный приносить достойную прибыль в течение длительного периода времени... у вас есть ... возможность стать обладателем этого советника, что существенно улучшит ваше материальное положение...
как минимум по выделенному - лжет непрощелыга небрехливая... тьфу ты, что ж я наговариваю-то... надо так : не представлено достоверных оснований для выделенных утверждений -)))
 

Савинский

Активный участник
Благодарю за вашу рекомендацию, но в силу ряда внешних обстоятельств вынужден просить вас действовать по ранее озвученному алгоритму.
А где сам советник то? Кликаю по ссылке, попадаю на первое сообщение. Но там ни алгоритма, ни советника 😧
 

zul_

Активный участник
очевидно же, что модераторы форума... в этой теме... из соображений гуманизма к неокрепшим умам, так сказать -))) не допускают распространение здесь детальной инфы о... сомнительных предложениях.
 
Последнее редактирование:
Верх