Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Ladyfire, конкретно до тебя информация.))) Вот когда происходит пробой уровня, то на этот движ можно рисовать проход цены, и после коррекции точно такой же отрезок откладывать униз. То и будет два прохода. Когда второй отрезок явно больше первого - все шанцы на третий проход, а вот потом уже можно искать зеркалки(а самое главное - их смену).
 

Вложения

  • Снимок экрана (372).png
    Снимок экрана (372).png
    93,6 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

Ladyfire

VIP-участник
Ladyfire, конкретно до тебя информация.))) Вот когда происходит пробой уровня, то на этот движ можно рисовать проход цены, и после коррекции точно такой же отрезок откладывать униз. То и будет два прохода. Когда второй отрезок явно больше первого - все шанцы на третий проход, а вот потом уже можно искать зеркалки(а самое главное - их смену).

А картинку можно? :)
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот так...То, что происходит в 90 % случаев как всегда наоборот...))) Вынесло по бу.
 

Voldemar369

VIP-участник
И вот эта фигня срабатывает на усех ТФ, тока фишка в подчиненности таймфреймов. Шо на младшем бай - то на старшем усего лишь коррекция.
 

Voldemar369

VIP-участник
djoker1965, ты на такое даже унимание не обращаешь...У меня просто минута была открыта и пробили уровень. Эта тема работает на любом ТФ. И еще...Строить проход нужно от той свечи, которая начала пробой. Можешь на истории поиграться. Может задумаешься нафига индюки...
 

Voldemar369

VIP-участник
Не моя находка. Есть такой старый в смысле трейдинга товарищ с красивой фамилией Штернкукер( смотрящий на звезды с немецкого), вот он и подсказал, что цена повторяет сама себя при пробое.
 

Voldemar369

VIP-участник
Сейчас цена в зоне бай по м15 и предпочтительно север, но тут надо просто ждать выход.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Строить проход нужно от той свечи, которая начала пробой. Можешь на истории поиграться. Может задумаешься нафига индюки...
эти проходы мы изучали ещё в пятом классе,а индюки нужны что бы по ним клёвые совы лепить))
Глазки надо беречь что бы проходы не выжидать,а вот сова по проходам не получится)
Так что индюки и безиндикаторные фишки друг другу не мешают,представь себе Вован,что бы кто не говорил что на индюках торгуют лохи...)
 

Voldemar369

VIP-участник
эти проходы мы изучали ещё в пятом классе,а индюки нужны что бы по ним клёвые совы лепить))
Глазки надо беречь что бы проходы не выжидать,а вот сова по проходам не получится)
Так что индюки и безиндикаторные фишки друг другу не мешают,представь себе Вован,что бы кто не говорил что на индюках торгуют лохи...)
Таки каждый имеет право!))) Я может намекнул, шо индюки пустое, но то дело личное. Я слышал легенду, шо в древние времена, когда интернет по проводам пускали, умные люди провели интернет на пару сотых быстрее и слепили за 50 тон зелени сову. Так вот на новостях она себя так отработала, шо умные люди пришли в налоговую и заплатили 60 тон подоходного налога - шоб не было вопросов. Вот такие легенды трейдинга...))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот красный жирный уровень и две границы. При пробое и закрытии цены выше или ниже этих уровней, на ритестике буду входить.
 

Вложения

  • Снимок экрана (373).png
    Снимок экрана (373).png
    92,2 КБ · Просмотры: 46

SergeiG

Элитный участник
Вот красный жирный уровень и две границы. При пробое и закрытии цены выше или ниже этих уровней, на ритестике буду входить.

Больше похоже что что закрепиться ниже, если по тренду смотреть...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я может намекнул, шо индюки пустое, но то дело личное.
Проходы пустое,так как они не кажут развороты и др.,а кажут предпологаемое продолжение))
Эти проходы и другие без индикаторные стратегии должен знать каждый,а этих стратегий очень много и почему бы бы их не применять заодно с индикаторными ТС,которые как тебе не покажется странным,кажут развороты и внутри индикаторных систем можно как раз применять без индикаторные премудрости?))
Мысли глобальнее)
А как тебе мысль,что сама цена и есть индикатор?))
Меня наоборот умиляют люди которые полагают что торгуют без индикаторов)
Твои проходы и уровни которые ты чертишь, так же являются индикатором для наглядности и принятия решения!
Вот так вот Вольдемар,просветил тебя немного,то что мы проходили в шестом классе))
Без индикаторной торговлей уже не торгуют много лет,это раньше звонили брокеру и делали приказ купить или продать...
А на данный момент каждый,открывает терминал-индикатор,который капец куда не глянь сплошной индюк))
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Я скажу, что цена ходит от зоны к зоне, кто то скажет, что от объема к объему. Типа против. Так это одно и то же!!! Ваши косые трендовые и мои зеркалки - это те же яйца! Люди спорят, а говорят об одном и том же!))) Вся эта лабуда называется подменой понятий.
 
Верх