Торгуем онлайн.

КУ - КУ

Новичок форума
- " продавали веселились , посчитали прослезились " ............. Любим Мы вредничать ........
 

Иллюзионист

Бывалый.
- " продавали веселились , посчитали прослезились " ............. Любим Мы вредничать ........

У каждого свои понятия о слезах.:D
Одно другому не мешает.
Можно и покупать и продавать,
Это же рынок.
 

Вложения

  • 2018-11-26 at 17-11-45.png
    2018-11-26 at 17-11-45.png
    33,6 КБ · Просмотры: 57

SvenLana

Интересующийся
Фунт продолжает торговаться в довольно приличном, как для понедельника диапазоне. Покупки закрыла и решила продать с небольшой целью 1,28
 

Voldemar369

VIP-участник
Voldemar369
Вова какие мысли в понедельник ??
Еще на работе писал с телефона, что пришли пиндосы и толкают всех покупать. А зачем? Шоб набрать обьем, когда высаживать их будут. Но тут такая штука: когда выходят лонгисты, они продают по рынку и это покупается...Вывод напрашивается сам.
 

Voldemar369

VIP-участник
Не полюбляю я понедельники за то, шо начинает формироваться какой то движ.
 

Voldemar369

VIP-участник
ikaika, Ну ты ж знаешь, шо я беру по пять пунктов...Если высаживают лонгистов, то набирают в лонги...То ж понятно, но и где они таки остановятся?))) Я писал за недобитые шорты...А дойдут -недойдут. Я торгую проходы цены при смене зеркал, и таки усе равно куда...))
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот щас мы на уровне и все понятно! И стоп видно куда и движения все понятны.Закроются выше 1,1347- на ритесте в лонги. Уйдут ниже - на ритесте(если будет) в шорт.
 

Fehu

Местный знаток
Вова, если я не ошибаюсь, Сереге по статусу торговать не положено (?). За евру думается, что сиганет вверх. На недельке впр 5 выполз и закрепился выше всех тяжелых собратьев, цена уляглась на трендюху и уровень на котором в прошлом хорошо тарились. Но это мечты в статике, а в динамике (м30) поставил лок и завтра буду принимать решение.

Сергей, привет. Можно тплку твою попросить? помню ты выкладывал, обыскал все, но увы не нашел.
 

Voldemar369

VIP-участник
Мы пока на уровне, я следуя своей системе уже в шорте, перезеркалится - перевернусь. может и с мартином.
 

Voldemar369

VIP-участник
за седня прибыль- 14 баков...Вот почему я не люблю понедельники...(((Не минус, а плюс!)))
 
Верх