Торгуем онлайн.

Sergey85

Прохиндей!
В ветке "Хвастовства граалем" тоже активно обсуждают 2 января.
 

Voldemar369

VIP-участник
Привет усем! Чет я проснулся, и такая мысль в голову пришла:мы же своими установками сами копаем себе могилу!))) Установки типа-цена идет к 1,5...Наша психика так устроена, шо это НЛП. Все надо выбросить из головы! Цена идет куда хочет! Мы не знаем куда, да и все равно, просто нужно ее ловить. Вот и все.) Подумайте над этим на досуге.)
 

Sergey85

Прохиндей!
Voldemar369,Абсолютно согласен. Но учитывая, что огромное число людей использующих уровни, популярные индюки из стандартных и так далее - скидывать это со счетов нельзя. Так как на это будет реакция обязательно. В ветке "Делюсь граалем" напугали ходом цены вниз. С моими маленькими ТП вообще по барабану куда она движется среднесрок и долгосрок. Чего действительно мне стоит опасаться - это новостей. Не успел запрыгнуть - часа два на заборе сидишь...
 

Voldemar369

VIP-участник
Я к тому, что на подсознании все наши действия(якобы обдуманные), на самом деле строятся уже от этой установки...В итоге хвост виляет собакой.
 

Sergey85

Прохиндей!
на новостях как ловушки ставить? 10п выше и ниже. Или хай-лоу?
 

Sergey85

Прохиндей!
Voldemar369,Самообман и успокоение. Иначе давно бы миллионерами были бы...
 

Sergey85

Прохиндей!
Думаю рост часа два. Час затишье. А там новости по еврозоне уже выйдут.
 

Voldemar369

VIP-участник
На спокойном рынке такой красивый двухдневный флэт выскочить должен ракетой. Все уже в рынке. Внизу флэта баянисты продадут, уверху- шортисты купят. Снизу и сверху лежат бабки на тарелочке.))) Шоб ты делал...
 

Ladyfire

VIP-участник
Доброе утро! Купила евру. Надеюсь из этого флета на М30 будет выходить вверх, на Н4 виден еще потенциал по восходящему движению.
 

Sergey85

Прохиндей!
Voldemar369,На словах всё очевидно. В верхах продать. В низах купить. В жизни так не выходит у меня. Думаю 1,14400 увидим и потом буду искать продажи. А по факту отскоки собирать на М15+М5 в обе стороны. Но отскоков же может и не быть. Рынок уже живой, а я пока первые 5 п не взял...
 

Voldemar369

VIP-участник
Sergey85,Вспомни как говорил Винни Пух: надо делать так как надо, а как не надо - делать не надо.)))
 

Voldemar369

VIP-участник
По механике рынка щас откатят, потом опять доберут лонгистов, потом вынесут, зацепят стопы флэта, а потом понесут уверх. Я бы так сделал, будь у меня безлимит.)))
 
Верх