Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
А я именно за короткие тейки увеличенной лотностью. Конечно, такие моменты нужно высиживать. Или я иногда так отыгрываю свои косяки. Часто попадаешься в начале флэта, когда еще не понятно, что это флэт. Уровень перебивают, ритестят и цена никуда не идет. Я обычно соскакиваю, потому что если пошла, то должна идти. Как щас по евре. Уже должен был свалить, но таки подожду, скорее всего зря.))
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Основная прибыль от начисления свопов, бывают ситуации когда по пипсам в минусах, но депо в плюсе , стратегия среднесрочная , как накопительный вклад . Депо работает само на себя , и когда цена возвращается к первому уровню, депозит за полгода увеличивается вдвое , а то и втрое , конечно зависит от того в каком месте на недельном графике зашел
Всё верно и просто ~~~ вот простой пример на вскидку, хеджирующая комбинация с использованием четырёх валют - здесь покупаем и продаём одновременно...покупаем GBP, продаём GBP, покупаем CHF, продаём CHF : Выбрать ДЦ по которым на этих валютах своп положительный
Бай (+)GBP/JPY(-)
Селл (-)CHF/JPY(+)
Селл (-)GBP/USD(+)
Селл (-)USD/CHF(+)
 

Lapusya

VIP-участник
Рискну . Маленький откат легко может превратиться в большой откатище .
USDJPY , EURJPY , AUDUSD .
 

Вложения

  • 26.PNG
    26.PNG
    38,7 КБ · Просмотры: 30
  • 27.PNG
    27.PNG
    39,2 КБ · Просмотры: 25
  • 28.PNG
    28.PNG
    37,5 КБ · Просмотры: 22

SergeiG

Элитный участник
Всех с наступившим!!! Всех благ и много прибыли в новом году!
 

SergeiG

Элитный участник
Купил евру от 1.1353. Хотелось бы чтоб сегодня не только флетила а хотя бы 1.1400 пощупала, но чувствую буду продолжать скальпировать
 

djoker1965

Элитный участник
Усех с НОВЫМ ГОДОМ!

Пусть все заботу уйдут «коту под хвост»,
Пусть ощутится в доходах прирост,
Пусть кризис из мира уйдет безвозвратно,
Пускай Интернет вдруг станет бесплатным,
Евро и фунт пусть растут непрерывно,
Рубль укрепится в бивалютной корзине,
Пусть аналитики не ошибаются,
Тренды по парам вовек не кончаются,
Потери от сделок сведутся к нулю,
И жизнь чтоб была, как в цветущем раю.
 

SergeiG

Элитный участник
Помоему новая попытка будет более удачной, дождаться бы теперь терпения бы хватило
 

сергей1131

VIP-участник
А давайте дождемся отработку 1.1395, а там еще итэрэс на 1.1421 и трендюха манит к 1.1451. Покупаем, пока дают.
 

Sergey85

Прохиндей!
сергей1131,баи пока не проходили - селил. с учетом минусов пока +14 пунктов. Пока на заборе. На первом же ретесте полезу в баи.
 
Верх