Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
Привет усем участникам капиталистического соревнования. Мое мнение таково- трендовые + осцилятор. Пример по евре: лоу 1.1355 (22-00 за 21.12.2018) и 1.1364 (14-00 за 27.12.2018) соединяем лучиком. В наст. время цена надыбала его, а в подвале перепокупка. Можно и продать, но в приглядку.
 

Sergey85

Прохиндей!
А я вижу по евре как лихо отскакивает от 1,1357 на севера... (м15 сжатый график)
 

Sergey85

Прохиндей!
Плюс 1-2-3 вверх м15 и 1-2-3 м5 вверх. Я бы не рискнул солить. Плюс индюки м15 сохраняют вверх направление.
+ зацепили 1,1380. Теперь можем круглый уровень 1,1400 увидеть. Не исключено.
 

Voldemar369

VIP-участник
Еле пересидел на м15 этот ложный вынос униз. И чайку пошел попить, и покурил...)))
 

Sergey85

Прохиндей!
Voldemar369,сам примерно за час съел 3 сигареты и два кофе. красиво они стопы собирали... ) Приятного чаепития!
 

Voldemar369

VIP-участник
Два ордера посерьезней закрыл, один оставил. Моя вилка-шмилка, построеная от часовика.
 

Вложения

  • Снимок экрана (461).png
    Снимок экрана (461).png
    111,8 КБ · Просмотры: 36

Voldemar369

VIP-участник
Lapusya,все тот же ММ.) Два закрытых ордера дают фору, потому и стопа нет.
 

Voldemar369

VIP-участник
Обычно 6-10п мне достаточно для одного входа, но тут попробую посидеть, авось шо и выгорит.
 

Mamsya

Элитный участник
Вопрос к знающим, немного не по теме. Слил немного вчера вечером на шпильке по евре, пару баксов, не страшно, на Альпах, утром смотрю, всё вернули и ещё какой-то подозрительный кредит в 1 000 000 000 зачислили))) Может кто ранее сталкивался с подобным? Прошу тапками не кидать)) В истории написано "restore order".
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
Вот не понимаю я индюшатников, индюки показали вверх цена 50\50 пойдет вверх или вниз . Индюки показали вниз - аналогично , так в чем прикол то :) .

Самая легкая стратегия тупо стоять в одну сторону по плюсовому свопу , при этом усредняясь через фигуры , только без мартина .

Кто выбрал посложнее , тот торгует парами : один инструмент против другого , также усредняясь по суммарному убытку .

Если нет инсайда , работают только эти два способа .

И про стопы . Когда лоты минимальные , тогда и стопы динамические, в любом удобном месте можно крыть именно убыток , а не стопы . Фиксированные стопы - путь к разорению .

Ничего нового не сказал , главная мысль про индикаторы - работа с ними пустая трата времени . Кто пишет советники по ним давно уже поняли , что это временное явление .
 

Sergey85

Прохиндей!
как по мне, так входы в сторону положительного спрэда опасно искать, если ТП большой.
 

Voldemar369

VIP-участник
как по мне, так входы в сторону положительного спрэда опасно искать, если ТП большой.
Чет непонятненько...Вот на дукасе можно было кинуть офер или бид(вход внутри спреда), на мт4 видимо так нельзя(не пробовал почему то). А вход в сторону положительного спреда- вообще не понял о чем...
 

4er58

Почетный гражданин
как по мне, так входы в сторону положительного спрэда опасно искать, если ТП большой.

Основная прибыль от начисления свопов, бывают ситуации когда по пипсам в минусах, но депо в плюсе , стратегия среднесрочная , как накопительный вклад . Депо работает само на себя , и когда цена возвращается к первому уровню, депозит за полгода увеличивается вдвое , а то и втрое , конечно зависит от того в каком месте на недельном графике зашел :)

А вот брать по 5-10 пунктов большим лотом - вот это жесть . Многие это прошли , кто упертый перешли на долгоиграющие пероиоды с минимальными лотами , забыли скальпинг как страшный сон .
 

4er58

Почетный гражданин
Чет непонятненько...Вот на дукасе можно было кинуть офер или бид(вход внутри спреда), на мт4 видимо так нельзя(не пробовал почему то). А вход в сторону положительного спреда- вообще не понял о чем...

Наверное речь шла про своп ?
 

Sergey85

Прохиндей!
Voldemar369, Пардон. Перепутал слово со свопом. Я это имел ввиду. Потом понял, что не об этом речь. Не выспался видимо. Туплю потихонечку.
 

Вложения

  • 369.png
    369.png
    35,9 КБ · Просмотры: 42
Верх