Торгуем онлайн.

kktm

Активный участник
перед обвалом в паритет вангую евру в 1.0751 -паттерн для детей отработает
 

_Viy_

Местный житель
Время для покупки евры, купил опять жду движение графика вверх
 

_Viy_

Местный житель
На дневном графике линия сопряжения играет (зеленая), первое вложение. Она же на часовом, держит цену от роста... По идее здесь одна коррекционная фигура внутри другой коррекционной фигуры. И приближается нисходящий тренд. Недаром мне целое стадо диких котов с горящими глазами приснилось. И я окружен ими. И не ясно, то ли хотят скушать, то ли наоборот, стать друзьями...
Посмотреть вложение 546281Посмотреть вложение 546282
у котов стая, а не стадо. А сам то кем был во сне? Если мышью вероятно, они отпустят тебя с миром и по своими делам :)
 

Andreika12345

Гуру форума
у котов стая, а не стадо. А сам то кем был во сне? Если мышью вероятно, они отпустят тебя с миром и по своими делам :)
Их была тьма, со всех сторон окружили. Именно что стадо. Стая всего десяток-другой. А там сотни. Как будто на планете котов. Я сам собой, человеком.
Куда у нас евра? Достал уже флет. Если вниз, то возможно так. Зеркальный уровень нарисовался (красный) на часовом. EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Вернул стоп в +2 пункта. Так как флет затянулся, возникает опасность разнонаправленных движений. Поэтому если закроет, стану выше продавать...EURUSDrfdH1.png
 

_Viy_

Местный житель
Их была тьма, со всех сторон окружили. Именно что стадо. Стая всего десяток-другой. А там сотни. Как будто на планете котов. Я сам собой, человеком.
Куда у нас евра? Достал уже флет. Если вниз, то возможно так. Зеркальный уровень нарисовался (красный) на часовом. Посмотреть вложение 546331
ну со стадом тебе виднее, сбило мой соп лос, посмотрю как через 10 мин закроется свеча и возможно опять зайду в бай
 

Andreika12345

Гуру форума
о опять пин бар, опять зайду в бай
Пин бар играет на разворот только по границам диапазона. А внутри диапазона он играет на откат как внутренняя коррекция. Откатить может к красному уровню, за него борьба.
Сетап двойная вершина. Так как имеем от максимума диапазона два локальных понижающихся максимума и два локально понижающихся, соответственно после них, минимума. А это сетап на селл.
И опять-таки, формально тренд вниз, так как МА относительно старшей с периодом 200, смотрят вниз. Поэтому подержу селл. Может к тяпнице вынесет лой, если не раньше. Да и то, откат к красному уровню под сомнением. Так как от него возник импульс вниз. То может и меньше вверх откатить и рухнуть...
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Для совсем чайников, а я совсем чайник. То есть неопытный торговец. Можно строить механический веер по откатам, чтобы наблюдать, отрабатывает ли он. Если веер начинает отрабатывать, то это признак присутствия игрока. В данном варианте продавца. Так как цена смотрит вниз. Поживем-увидим, что рынок даст. Я себя считаю за ноль. Потому что перед рынком мы все нули, так как он обнуляет частенько правила. Например у него всегда есть вариант в запасе за "против"...EURUSDrfdH1.png
 

_Viy_

Местный житель
Не пускают цену по евро баку в низ, сделка в бай открыта, жду движения на север
 
Верх