Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Наверное уже не выбьет мой стоп. Потому что вниз предположительно развивается третья в "С" у евро. Так и ожидал, что в тяпницу может двинуть.EURUSDrfdH1.png
 

_Viy_

Местный житель
Наверное уже не выбьет мой стоп. Потому что вниз предположительно развивается третья в "С" у евро. Так и ожидал, что в тяпницу может двинуть.Посмотреть вложение 546078
я в по евробаксу зашёл, утром в бай, я бы твой стоп перетащил как можно ниже, чтоб его выбило, а то может развернуться и депо не вырастит, всегда можно перезайти
 

Andreika12345

Гуру форума
я в по евробаксу зашёл, утром в бай, я бы твой стоп перетащил как можно ниже, чтоб его выбило, а то может развернуться и депо не вырастит, всегда можно перезайти
Так а смысл. Вот сейчас от уровня надо было снова продавать. Отбивается вроде. Ловить несколько пунктов, не по мне. Да и все равно стоп надо было ставить повыше, чтобы не выбило. Вот уже если выбьет, там и продам. Предполагаю, что идет атака круглого уровня вниз. Но для его пробоя нужно закрепиться ниже 1.0666-1.0663 ценами закрытий. А раз до этих значений немного не дошла, то значит сейчас вверх делает замах, чтобы пробить вниз. EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

Sergerk

Активный участник
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
А стоп - синяя линия?
Зеленая пунктирная тонкая линия цена продажи. Красная пунктирная на 2 пункта ниже это стоп.Продажа по 1.07317 стоп 1.07297...
Может выбить. Что-то тянет вверх. Может выбить пункт в пункт и двинуть вниз. Она любит мои стопы в +2 пункта выбивать точно и делать разворот)))EURUSDrfdH1.png
 

Sergerk

Активный участник
Зеленая пунктирная тонкая линия цена продажи. Красная пунктирная на 2 пункта ниже это стоп.Продажа по 1.07317 стоп 1.07297...
Может выбить. Что-то тянет вверх. Посмотреть вложение 546236
Сейчас здесь немного поколбасит - потом будет зависеть как организуются М15-Н2 - они вверх и тянули... А таймфреймы повыше - наверх пока... Думаю, попозже стоп выбьет... )))
 

Andreika12345

Гуру форума
А чтобы этого не произошло, удалил стоп. Лучше руками закрою если уже станет линии с подтверждением вверх пробивать...А переведу в +2 пункта если 1.0663 пробьет ценой закрытия...
 

Ranko

Активный участник
падать есть куда , но буду верить в TDI
 

Вложения

  • 2024-06-24_12-23-57.png
    2024-06-24_12-23-57.png
    135,4 КБ · Просмотры: 29

_Viy_

Местный житель
Так а смысл. Вот сейчас от уровня надо было снова продавать. Отбивается вроде. Ловить несколько пунктов, не по мне. Да и все равно стоп надо было ставить повыше, чтобы не выбило. Вот уже если выбьет, там и продам. Предполагаю, что идет атака круглого уровня вниз. Но для его пробоя нужно закрепиться ниже 1.0666-1.0663 ценами закрытий. А раз до этих значений немного не дошла, то значит сейчас вверх делает замах, чтобы пробить вниз. Посмотреть вложение 546230
там не несколько пунктов, возможно это разворот и бакс начнёт падать долго, а может и навсегда :)
 

Andreika12345

Гуру форума
там не несколько пунктов, возможно это разворот и бакс начнёт падать долго, а может и навсегда :)
Если это и так, то у меня стоит фильтр на часовом, определяющий разворот тренда. Пока МА не закрепились выше красной скользящей, формально по моей ТС тренд вниз. А сейчас идет откат против тренда...Поэтому продолжаю держать селл. Да и по недельному уже давно светит сетап на долгосрочный откат вниз. А меньше трех движений при откате не бывает. Значит, третье ещё впереди.
На первом графике МА200-3 красная выше цены, значит формально тренд вниз. На втором недельном графике зигзаг имеет идеальное сопряжение линии с минимумами-максимумом, от которого разворот. Это и есть по моей ТС сетап долгосрочного разворота на откат против тренда.
А по волнам у меня вверх А-В-С на месячном. Вниз сейчас волна "В"...
EURUSDrfdH1.pngEURUSDrfdWeekly.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Так что тупо забить на все откаты против и держать в долго сроке по евро селл. !.0166-63 это примерно ожидаемое движение третьей волны в "С", которая может дотянуться даже до 1.0025. Как я предполагаю, до 1.0163 пойдет третья в третьей, оттуда небольшая тройка и добитие до 1.0025, оттуда тройка побольше в виде четвертой волны отката и после неё пятая к 0,9763... А движений должно быть пять. То есть около паритета по ТС произойдет хороший откат тройкой АВС вверх перед добитием ниже паритета в сторону 0,9763... Это так по моей ТС, а как выйдет, покажет рынок.
 
Последнее редактирование:

Ranko

Активный участник
надеюс , пересекуться - буду вниз смотреть
 

Вложения

  • 2024-06-24_18-21-58.png
    2024-06-24_18-21-58.png
    73,7 КБ · Просмотры: 25
Верх