Торгуем онлайн.

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Привет участникам полемики!
Просто оторопь берёт от того, насколько много люди знают о финансовых рынках. Респект!
Скажите, положа руку на сердце, насколько удаётся конвертировать имеющийся объём знаний
в сумму заработанных денег?
спросите мужчину, сколько у него было женщин - скажет больше...
спросите женщину про мужчин - скажет меньше...

не голодаю....
 

Антитрейдер

Элитный участник
А вот это уже интересно. Пишите больше, буду следить за вашими "выступлениями".
Да постить то особо здесь и нет желания, здесь на форуме другие подходы.(Язык не поворачивается назвать это подходом)
Карабасу Респект, он хоть и не прав во многом, Но он достойный собеседник
 

ForexChance

Новичок форума
Да постить то особо здесь и нет желания, здесь на форуме другие подходы.(Язык не поворачивается назвать это подходом)
Карабасу Респект, он хоть и не прав во многом, Но он достойный собеседник
Согласен с вами, найти грамотного собеседника на форумах крайне сложно.
Все мнят себя Наполеонами. ))) А начинаешь разговор, там - пустота. (((
 

Антитрейдер

Элитный участник
Согласен с вами, найти грамотного собеседника на форумах крайне сложно.
Все мнят себя Наполеонами. ))) А начинаешь разговор, там - пустота. (((
Я вообще редко посещаю такие заведения, от случая к случая, бывает когда время свободное, как сейчас.
Без бахвальства... Вот именно здесь я нового не узнаю ничего, провести досуг не более.
Накроют дела с головой, тогда не будет время здесь присутствовать.
Но и не лукавя, здесь интересно, в том плане, разнообразить свой кругозор, до какого маразма можно дойти начитавшись беллетристики от КенгуГуру трейдинга🙈
 

ForexChance

Новичок форума
Но и не лукавя, здесь интересно, в том плане, разнообразить свой кругозор, до какого маразма можно дойти начитавшись беллетристики от КенгуГуру трейдинга🙈
Я всегда задавался вопросом, как найти грамотного трейдера и пообщаться ним на предмет практической торговли. Как его идентифицировать? Вокруг столько пустомелей. (((
Ну, думаю, перво-наперво нужно смотреть на дату регистрации на форуме. Если чел на форуме/в рынке пусть 10 лет, то его можно считать опытным. Но когда наслушаешься ереси про волны Эллиотта, про тупой мартингейл до победного конца, про перекрытые ордера, про пересиживание просадки в сотни (!) пунктов, то становится не по себе. Неужели все идиоты? НЕТ, такого быть не может!
Просто грамотный трейдер - просто находка для любого форума. )))
 

IForex

Активный участник
на страйке 1.110 лежит 9100 контрактов коллов, но продал их маркетмейкер и на настоящий момент он терпит убыток в размере полученной за них премии и соответственно желает до конца этого контракта вернуться в плюс, а плюс у него начнется ниже 1.110, что соответствует 1.1065 спот...
а еще на этом страйке 10, 11, 12 сентября
Посмотреть вложение 553374
было вливание фьючерсов после экспирации опционов
синие столбики объём, а линия ОИ
а на страйке 1.1000 = 1.0965 13500 ОИ путов и только 7300 коллов...
и опять же маркетмейкер хочет прибыль, т.е. опустить цену ниже страйка...

Я понимаю вашу точку зрения относительно ожиданий по защите своих интересов продавцом опционов через продажу базового актива. Честно говоря, и сам так думаю.

Однако я пытаюсь проникнуться и разобраться, почему Антитрейдер имеет иной взгляд.
Исходя из полученного ответа, мы оба считаем, что тренд направлен вверх и ожидается коррекция вниз. Предметом моего сообщения было определение уровней открытия и закрытия сделок по тренду. Моя цель - понять, как фильтровать робота, чтобы он не огребал на поддержках.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Я всегда задавался вопросом, как найти грамотного трейдера и пообщаться ним на предмет практической торговли. Как его идентифицировать? Вокруг столько пустомелей. (((
Ну, думаю, перво-наперво нужно смотреть на дату регистрации на форуме. Если чел на форуме/в рынке пусть 10 лет, то его можно считать опытным. Но когда наслушаешься ереси про волны Эллиотта, про тупой мартингейл до победного конца, про перекрытые ордера, про пересиживание просадки в сотни (!) пунктов, то становится не по себе. Неужели все идиоты? НЕТ, такого быть не может!
Просто грамотный трейдер - просто находка для любого форума. )))
Регистрация не показатель вообще.
Я тебе пример просто приведу, у меня очень много близких друзей кто работает в сфере финансов и непосредственно в сфере трейдинга, как на форе так и на фондовом.
Из них 90% вообще ни когда либо были где то ,,замечены,, на подобных ресурсах.
Зависит от склада и быта и прочих условий.
Я да... Иногда грешу, позволяю себе отступления, но я и по складу жизни такой всегда был... Разъёзба грешная🙈
В сети бытует мнение, что вот он ,,белый воротничёк,, вся его жизнь это офисы, переговоры, постоянные дислокации и тд.
Да вот нихэ🙈
Я таких кренделей за свою жизнь насмотрелся из этого ,,планктона,, вам даже не снилось, что мы вытворяли🙈
Темперамент и уклад многое решают.
 

Антитрейдер

Элитный участник

Я понимаю вашу точку зрения относительно ожиданий по защите своих интересов продавцом опционов через продажу базового актива. Честно говоря, и сам так думаю.

Однако я пытаюсь проникнуться и разобраться, почему Антитрейдер имеет иной взгляд.
Исходя из полученного ответа, мы оба считаем, что тренд направлен вверх и ожидается коррекция вниз. Предметом моего сообщения было определение уровней открытия и закрытия сделок по тренду. Моя цель - понять, как фильтровать робота, чтобы он не огребал на поддержках.
Я уже отвечал по сути подобного вопроса одному из участников ветки , только по Йене.

Зоны волатилити на Евро сотсавляют 184,8 пункта.
Отслеживай вливания ЕЦБ по краткосрочным тендерам MRO, они проводятся каждую среду.
И согласно данных ставки рефинансирования, крайняя была 3, 65 % и волы по данной паре можно примерно рассчитывать Диапазон курса.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Вот и я - о том же!
Я в своё время работал в одном из структурных подразделений в Лос Анджелесе в Morgan Stanley возглавлял отдел аналитики около 6 лет.
Там кадры были похлеще чем здесь🙆🏼‍♂️
 

Антитрейдер

Элитный участник
В том плане, что Вся аналитика строится на Диктовке сверху.
В двух словах.
Я приезжаю в Атланту, где состоялась конференция по решению кредитного займа на балас нашего займа через погашения трежерей, но в счёт рефставки по нашему же сальдо?
И особо рьяные,подписались на это, а учитывая ту доходность по векселям которую мы влупили на тот момент, мы, я имею ввиду банк, словили по годовому балансу минус 25+/- ярдов убытка
 

Salvor Hardin

Местный житель
Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!» Или сказ о 3Dевятом царстве.
 
Верх