Торгуем онлайн.

Антитрейдер

Элитный участник
Диплом США по финансам покажешь и пруфы, что ты возглавляв отдел в Morgan Stanley?)
Я тебе могу, не только пруфы предоставить, но и все сопутствующие
Вопрос,? Тебе лично накой это я буду демонстрировать?
Ты мой инвестор? Хотя вас таких инвесторов держал...
вот будешь Реальным Инвестором, хотя Я в вас не нуждаюсь, тогда все документации в личку тебе скину

Но повторюсь.. Я Не Нуждаюсь в Инвестициях,я могу сам твою мороженое оплатить.!!!!
 

IForex

Активный участник
Я уже отвечал по сути подобного вопроса одному из участников ветки , только по Йене.

Зоны волатилити на Евро сотсавляют 184,8 пункта.
Отслеживай вливания ЕЦБ по краткосрочным тендерам MRO, они проводятся каждую среду.
И согласно данных ставки рефинансирования, крайняя была 3, 65 % и волы по данной паре можно примерно рассчитывать Диапазон курса.

Нашел информацию по крайней ставке:

Снимок экрана 2024-09-28 в 21.17.12.png

И видел такую формулу относительно стоимости денег во времени в истории сообщений:
[
Обычно имеет место быть Справедливое значение фьючерса.
Ты как то спрашивал у меня формулы... Их есть у меня и очень много.

F = S * (1 + r * t)
F справедливая стоимость фьючерса
S текущий курс Базового актива
r ставка РЕПО%
t время до экспирации фьючерса, выраженное в годах.

Можно по другой методе
F=S*(1+rUSDставка*Т/365)
Только именно для тебя это пустое🤷🏼‍♂️

Если я правильно понимаю, после применения этой формулы получится стоимость денег через неделю. Также можно модернизировать формулу и получить стоимость денег по периодам/дням в течение недели. Это будет некоторая кривая, если соединить точки. Каждая последующая цена будет выше предыдущей.

По возможности, приведите, пожалуйста, пример расчета с результатами диапазона курса. Ранее я его определял статистически по таким метрикам, как размах, запас хода по и против тренда.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Диплом США по финансам покажешь и пруфы, что ты возглавляв отдел в Morgan Stanley?)
Ну и во первых, у меня нет диплома
О котором ты глупости спрашиваешь.
У меня Два образования В Ш Э и стаж преподовательской деятельности около 14 лет
 

Антитрейдер

Элитный участник
И как тебя взяли без образования США в один из крупнейших банков страны, ещё и на пост руководителя отдела?)
А тебе отвечу Дятел...
Я 12лет начиная ч 1991 года имел не осторожность преывавть там, где ваши собаки не не ходили
 

Salvor Hardin

Местный житель
А тебе отвечу Дятел...
Я 12лет начиная ч 1991 года имел не осторожность преывавть там, где ваши собаки не не ходили
Сразу видно - выпускник ВШЭ) Ну давай, твой диплом проверим, как у тебя Имя Фамилия? И как ты с 91-го попал в США, когда ВШЭ основали в 92-ом?)
 

директор рынка

Новичок форума
Помнится у TopstepTrader лет 12 назад было своё внутреннее радио, которое иногда транслировало интересные интервью и истории от чикагских floor traders .
Так вот, хорошо запомнилась одна история про банкира,занимавшего достаточно серьёзную долджность в джипи,который ,ощутив крылья за спиной, решил отправиться в свободный полёт и поторговать "на полу".

Не помню всех нюансов, но чувак за очень короткое время потерял невероятное кол-во денег, практически став нищим.
Ничего личного, конечно. Просто реальная история.
 

IForex

Активный участник
И как тебя взяли без образования США в один из крупнейших банков страны, ещё и на пост руководителя отдела?)
Прошу прощения, что вмешиваюсь. Но именно по этой компании, Morgan Stanley, а также по JPMorgan Chase и Citadel LLC и еще нескольких у меня есть некоторые представления о персонале и требованиях к найму, также видел задания и примеры резюме соискателей. Благодаря тому, что имею родственные связи с одним из бывших топов этих организаций.

К своему стыду, я раньше думал, чтобы в таких банках работать нужно иметь образование "Банковское дело". Однако на практике там достаточно россиян, только математики и программисты, физики. Особо ценится академический бекграунд, средний бал. Некоторые еще за научные статьи спрашивают. Правда и то, что топы имеют образование самых престижных вузов мира.

Вот пример задачи на одном из этапов собеседования к одному из маркемейкеров, у которого я проходил интервью, она типовая:

Снимок экрана 2024-09-28 в 21.53.39.png

По сообщениям Антитрейдера, я не вижу оснований ему не доверять. Единственное, что при приеме на работу просят сразу подписать два соглашения о:
1) не разглашении коммерческой тайны;
2) невозможности автоматической торговли в собственных интересах по алгоритмам компании.
Также при увольнении запрещается переманивать свой персонал и заниматься аналогичной деятельностью в течение определенного соглашением времени.
 
Последнее редактирование:

сибиряк-патр.

Местный знаток
Интересно и смешно читать про ваши опционы и фьючерсы. Ну а по споту 1.1215 фибо 61.8 и от нее идем под паритет чисто по волнам. Ну а вы обсуждайте дальше жутко интересно но никуя ек понятно :cool:
 

tartar

Активный участник
Интересно на самом деле читать вас обоих(Сибиряк, Антитрейдер). Ругаться - это пустое. ведь сказано: в споре рождается истина. В мире и так много зла. Будьте добрее друг к другу, шаббат все таки.
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Интересно на самом деле читать вас обоих(Сибиряк, Антитрейдер). Ругаться - это пустое. ведь сказано: в споре рождается истина. В мире и так много зла. Будьте добрее друг к другу, шаббат все таки.
а ещё интересно читать кукурузНИКа спиртового 😃
 
Верх