Торгуем онлайн.

_Viy_

Местный житель
Если по недельному, то цель до более менее внятного отката примерно на 1.0163. Поэтому тейк поставлю на 1.0166... А после отката и ниже даст...Посмотреть вложение 545947
не хочет график идти на юг, у меня скоро стоп собьёт. Я боялся, что если гэп не закрыли сразу, то график может пойти вверх. По моему гэп закрыли слишком поздно и нужно будет переворачиваться в бай.
 

sergei lys

Гуру форума
не хочет график идти на юг, у меня скоро стоп собьёт. Я боялся, что если гэп не закрыли сразу, то график может пойти вверх. По моему гэп закрыли слишком поздно и нужно будет переворачиваться в бай.
Много не дадут пока продаю
 

Veroniy

Активный участник
По золоту муть какаето вродиб вниз просится но и в верх может долбануть ( как в песенке : нету дома нету флага, мои волосы ниже стандарта - мне нужна твоя карта)
 

Andreika12345

Гуру форума
не хочет график идти на юг, у меня скоро стоп собьёт. Я боялся, что если гэп не закрыли сразу, то график может пойти вверх. По моему гэп закрыли слишком поздно и нужно будет переворачиваться в бай.
Евро, часовой график. Здесь на пятом движении вверх возникла тень. А это признак тройки. Хотя это не тройка АВС. Скорее всего это внутренняя вторая подволна при развитии третьей в "С" вниз. Косвенным признаком является отбой от желтой линии канала направления, построенного по вектору не менее пяти движений вверх (здесь из ровно пять). Варианты. 1. Если красную линию поддержки 2-4 сетапа пробьет ценами закрытий вниз без проколов, сетап усилится. 2. Если максимум 5 цена не сумеет пробить с подтверждением цен закрытий, а возникнут новые проколы вверх, сетап усилится.
Здесь есть сетап на разворот, просто он слабенький, так как тайм фрейм часовой. Сильные сетапы возникают в такой же комбинации на дневных графиках. Поживем-увидим, что рынок даст. Я надеюсь на Третью вниз. А когда она реализуется, не знаю. Может, в тяпницу...
На недельном графике цена стоит под уровнем двойного внутреннего минимума (белый уровень, второе вложение) примерно в центре треугольника. В данном случае за белый уровень борьба. Чем дольше цена закрепляется ниже него, тем больше вероятность прорыва треугольника вниз. А пробой вниз приведет к сильному тренду с отработкой...EURUSDrfdH1.pngEURUSDrfdWeekly.png
 
Последнее редактирование:

Veroniy

Активный участник
Евро, часовой график. Здесь на пятом движении вверх возникла тень. А это признак тройки. Хотя это не тройка АВС. Скорее всего это внутренняя вторая подволна при развитии третьей в "С" вниз. Косвенным признаком является отбой от желтой линии канала направления, построенного по вектору не менее пяти движений вверх (здесь из ровно пять). Варианты. 1. Если красную линию поддержки 2-4 сетапа пробьет ценами закрытий вниз без проколов, сетап усилится. 2. Если максимум 5 цена не сумеет пробить с подтверждением цен закрытий, а возникнут новые проколы вверх, сетап усилится.
Здесь есть сетап на разворот, просто он слабенький, так как тайм фрейм часовой. Сильные сетапы возникают в такой же комбинации на дневных графиках. Поживем-увидим, что рынок даст. Я надеюсь на Третью вниз. А когда она реализуется, не знаю. Может, в тяпницу...
На недельном графике цена стоит под уровнем двойного внутреннего минимума (белый уровень, второе вложение) примерно в центре треугольника. В данном случае за белый уровень борьба. Чем дольше цена закрепляется ниже него, тем больше вероятность прорыва треугольника вниз. А пробой вниз приведет к сильному тренду с отработкой...Посмотреть вложение 545985Посмотреть вложение 545986
Ну вот синус минус косинус АБС помноженный на катет гипотенузы это понятно а вот в верх или вниз пойдёт не понятно?
 

Veroniy

Активный участник
Да
 

Вложения

  • EURUSDM30.png
    EURUSDM30.png
    36 КБ · Просмотры: 17
  • XAUUSDM15.png
    XAUUSDM15.png
    36,7 КБ · Просмотры: 17
  • Forex4you.png
    Forex4you.png
    125,3 КБ · Просмотры: 17
Верх