Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Ну вот и все. Покупатели закрылись на цене останова локального максимума. От этого уровня отбой вниз.EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Отработали Фибо расширение 161,8%. Теперь можно со спокойной совестью дальше падать. Вверх идти против недельного сетапа. А это не по правилам)))EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
На дневном графике линия сопряжения играет (зеленая), первое вложение. Она же на часовом, держит цену от роста... По идее здесь одна коррекционная фигура внутри другой коррекционной фигуры. И приближается нисходящий тренд. Недаром мне целое стадо диких котов с горящими глазами приснилось. И я окружен ими. И не ясно, то ли хотят скушать, то ли наоборот, стать друзьями...
EURUSDrfdDaily.pngEURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Всем утра...
Евра - селл... )))
С учетом разрыва наверное линию сопротивления или шеи можно провести так. Хотя голубизна гейропы вероятно хочет вверх. Но хозяин не пускает. Хозяин он же бакса... Посмотрим, может она и отобьет цену вниз. Если нет, то коррекция затянется с отработкой вверх. Но я надеюсь за вниз... EURUSDrfdH1.pngEURUSDrfdH1 1.png
 

Sergerk

Активный участник
С учетом разрыва наверное линию сопротивления или шеи можно провести так. Хотя голубизна гейропы вероятно хочет вверх. Но хозяин не пускает. Хозяин он же бакса... Посмотрим, может она и отобьет цену вниз. Если нет, то коррекция затянется с отработкой вверх. Но я надеюсь за вниз... Посмотреть вложение 546295Посмотреть вложение 546296
Давай уже, определяйся...
Бросай это вечное гадалово... )))
 

Andreika12345

Гуру форума
Давай уже, определяйся...
Бросай это вечное гадалово... )))
Раз я держу продажу, то уже это и есть позиция. А Гадалово оно есть варианты. Нельзя недооценивать рынок. Допустим захочет он выбить стопы и ещё что-нибудь придумает. Прежде чем рухнуть. А не захочет и сочтет уже достаточным все другие разводки, рухнет прямо от текущих...
 

Andreika12345

Гуру форума
На месте рынка я бы от текущих вниз зафигачил. Потому что вверх уже заманил. Вроде отбивается вниз от линии... EURUSDrfdH1.png
 
Верх