Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
да если будет пробой, пойдёт вниз график, но у меня пока открыта сделка в бай, стоп лос пока не в безубытке
Если понаблюдать как она от 1.1272 падала, то там вниз пошла тоже после проколов на часовом. И вообще проколы диапазона, то есть ложные пробои часто идут перед настоящим пробоем. Потому что это новое волновое свойство у пары и оно указывает на постоянные расшщирения структуры при переходе на более старший тайм фрейм. А по старшему, то есть недельному, развивается третье движение внутри "С". Третье всегда идет на пробой... Поживем-увидим, может я неправ. Рынок лучший судья.
 

Andreika12345

Гуру форума
да если будет пробой, пойдёт вниз график, но у меня пока открыта сделка в бай, стоп лос пока не в безубытке
Такой механизм. 1,2,3 это минимумы проколов. Но цена закрытия 3 пробила последовательные проколы 1 и 2. Чем укрепила уровень по цене закрытия прокола 1 (белый). Он сейчас стал после пробоя сопротивлением. Если его не пройдет, то рухнет. EURUSDrfdH1.png
 

_Viy_

Местный житель
Такой механизм. 1,2,3 это минимумы проколов. Но цена закрытия 3 пробила последовательные проколы 1 и 2. Чем укрепила уровень по цене закрытия прокола 1 (белый). Он сейчас стал после пробоя сопротивлением. Если его не пройдет, то рухнет. Посмотреть вложение 546468
Ну всё, перевёл сделку в бу, по моему, больше цену не будет колбасить, идём на север
 

Andreika12345

Гуру форума
Ну всё, перевёл сделку в бу, по моему, больше цену не будет колбасить, идём на север
Белый уровень почти не заметила. А на центр формации реагирует как и всегда - красный уровень. Здесь 50 на 50. Или вверх, или вниз. Пока не вынесло, неизвестно... EURUSDrfdH1.png
 

dobi82

Элитный участник

Вложения

  • Screenshot_14.png
    Screenshot_14.png
    57,6 КБ · Просмотры: 44
  • PIVOT_FIBS_plus_v2v.ex4
    395,6 КБ · Просмотры: 8
  • 1.tpl
    24,9 КБ · Просмотры: 5

Andreika12345

Гуру форума
Ну всё, перевёл сделку в бу, по моему, больше цену не будет колбасить, идём на север
Это старый трюк, выбивание стопов. Линию шеи проткнула, но не пробила. БУ устоял. Мне-то терять уже нечего. Поэтому оставил продажу. Может сходить вниз на тест линии основания. И тогда уже будет атака на вероятное продолжение вниз.EURUSDrfdH1.png
 

sergei lys

Гуру форума
Это старый трюк, выбивание стопов. Линию шеи проткнула, но не пробила. БУ устоял. Мне-то терять уже нечего. Поэтому оставил продажу. Может сходить вниз на тест линии основания. И тогда уже будет атака на вероятное продолжение вниз.Посмотреть вложение 546495
Всё верно продаём
 

Veroniy

Активный участник
Гипноз 4 закончен введён в торговлю и взял 12% за сегодня ( спасибо сергею и андрейке!
Можно попробовать рассмотреть ручную торговлю сергея и андрея против механического вложения их мысли что думаете?
 
Верх