Торгуем онлайн.

Sergey85

Прохиндей!
Жду отскока вниз пунктов на 10-15. После этого если сигналы сохранятся. куплю возьму 5 п. Примерно от 1,1350 в покупки зайду на 20-30 п. Опять же если сигналы сохранятся. Может еще селки мелькнут где-то на 1,1317, Больше не собираю кучу пунктов. Чуть-чуть взял и на забор...
 

ikaika

Гуру форума
кажись ретест ..
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    60,5 КБ · Просмотры: 61

ikaika

Гуру форума

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    30,1 КБ · Просмотры: 55

Voldemar369

VIP-участник
ikaika,обычно цена делает проход, потом компенсация до самой задницы, а потом еще два прохода в прежнем направлении. Вот такую взяли моду в последнее время.
 

Voldemar369

VIP-участник
Я пишу к тому, шо стоит выбрать шо ты торгуешь.Один какой вариант из трех. Многие хотят влезть типа в начале тренда и сидеть ждать неизвестно чего. Я торгую проходы цены, поэтому зайду три раза(это в идеале конечно). И еще, хоть пять лет езди рядом с водителем, опыта ты не наберешься. Я не хвалюсь, шо торгую с голого графика, но я хоть понимаю свои ошибки...Или пять лет искать индюки? Да и опыт подсказывает, когда лучше свалить.
 

Sergey85

Прохиндей!
1,1366 купил пунктов на 5 с профитом.если что выход или БУ, или -2 пункта примерно.
 

Voldemar369

VIP-участник
Sergey85,а себе можешь обьяснить чего купил? Я там не вижу покупок. Ничего пока не сломано.
 

Sergey85

Прохиндей!
Я не понял?! Кукловоды гоняются за моей копеечкой?! :laugh:
Надо не писать заходы, чтобы не ходили за моим стопом! :laugh:
 

Voldemar369

VIP-участник
Еси закроется выше, то теперь сломан уровень только. На ритесте и я куплю.
 

Sergey85

Прохиндей!
Voldemar369,Да могу. На м5 третье касание. Кастрюли должны были продать. Но! На м15 в рост идут индюки. на м5 индюки сделали кореляцию. То есть. М 15 рост. М5 рост, падение, и как только опять рост - вход. Тут еще на м5 3 касания одной линии на продажу - грех такую мелочь по стопам не вынести.
 

Lapusya

VIP-участник
Я пишу к тому, шо стоит выбрать шо ты торгуешь.Один какой вариант из трех. Многие хотят влезть типа в начале тренда и сидеть ждать неизвестно чего. Я торгую проходы цены, поэтому зайду три раза(это в идеале конечно). И еще, хоть пять лет езди рядом с водителем, опыта ты не наберешься. Я не хвалюсь, шо торгую с голого графика, но я хоть понимаю свои ошибки...Или пять лет искать индюки? Да и опыт подсказывает, когда лучше свалить.

Объясни как это . Вот я не представляю себе торговлю без индикаторов .
 

Voldemar369

VIP-участник
Объясни как это . Вот я не представляю себе торговлю без индикаторов .
Сто раз уже то обсуждали. Раз тебе прет - значит твое. Мне они никак не помогали. В результате я входил по индюку, все равно как слепой с поводырем. А чего вынесли - индюк плохой...))
 

Sergey85

Прохиндей!
От 1.1380 до 1.1410 буду искать урожай на бай пунктов на 5. Раза 2 должен буду забрать урожай.
 
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
Lapusya, вот у меня картинки остались по поводу без индикаторов.
 

Вложения

  • 350.png
    350.png
    31,8 КБ · Просмотры: 39
  • 317.png
    317.png
    13,7 КБ · Просмотры: 32

Lapusya

VIP-участник
Байкнул . ;)
 

Вложения

  • 24.PNG
    24.PNG
    38 КБ · Просмотры: 32
  • 25.PNG
    25.PNG
    37,1 КБ · Просмотры: 24
Верх