Торгуем онлайн.

SergeiG

Элитный участник
Наконец-то закрыл продажу евры, все мозги со вчера вынесла, но хоть сходила к 1.1360. Хотел ниже, но надоело ждать
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
У всех пробило поддержку, щас тестит, все начали шортить, вот это меня и пугает...)))
С точностью до наоборот - ритейл в длинную стоит, а стопы на 1,27... так что Евро надо ловить как минимум 1,27
 

Вложения

  • 777.png
    777.png
    64,1 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Insider~,не умничай, я в моменте писал, и тогда пошли вверх, но с Серегой еще вчера обсуждали и я два дня торочу за шорт. Кстати, вот сейчас самые упрямые станут шортить, а уже поздно...Разворачивать будут скорее в понедельник. Это мое мнение.
 

Voldemar369

VIP-участник
ikaika,1,13276 ближайшая зона покупок. Вполне могут протестить. Пролетят до следующей, будет тебе 70п.)))
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Insider~,не умничай
Во первых ~~~ где ты увидал с моей стороны ,, умничай,,? во вторых ~~~ самые упрямые, по твоим суждением, самые адекватные!!! И в третьих~~~ Евро будет на ценнике 1,27/- в ближайшее время, вот тогда и ввернёшь своё паритет!!!
 

Voldemar369

VIP-участник
Ну все уверились в шортах по евре...Тот самый момент, шоб развернуть.))) Пролетят еще по инерции конечно, но не ищите шортов, поздно уже.
 

Voldemar369

VIP-участник
Во первых ~~~ где ты увидал с моей стороны ,, умничай,,? во вторых ~~~ самые упрямые, по твоим суждением, самые адекватные!!! И в третьих~~~ Евро будет на ценнике 1,27/- в ближайшее время, вот тогда и ввернёшь своё паритет!!!
Я помню, что ты все про 1,15 писал или типа того...Мине просто обидно стало, что ты мои слова вырвал из того момента, когда это было актуально. Теперь ты за 1,27 говоришь...Не тестили эту зону покупок, это да. Я и Ике писал, что вполне возможно.
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Ну все уверились в шортах по евре...Тот самый момент, шоб развернуть.))) Пролетят еще по инерции конечно, но не ищите шортов, поздно уже.
Опять же, Voldemar369, это даже не рядом с разворотом, что бы идти на юг ~~~ это коррекция внутри затяжной консолидации! По крупному Евро начнёт падать по достижении отметки 1,20 с копеечкой. Скрин выкладывал... кину ещё разок!
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    75,3 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Я помню, что ты все про 1,15 писал
Так и взяли эту зону, только я говорил за цель 1,1573( Когда я постил это, до Нового Года - отработали тютель в тютель с погрешностью 3 пункта)... P.S. Если ты внимательно следишь за логикой форумчан!!!
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Insider~,Я лично уважаю твое мнение, ну раз пошла такая пьянка, то я считаю, что развернут на 1,133. Твой выстрел!)
 
Верх