Торгуем онлайн.

adre66

Элитный участник
Приветствую, Андрей. Ты доллар купил у самураев или наоборот? Баксо-ену рассматриваю только на продаж вплоть до 102.4

usdjpy в лонг. Аргументы: 1) длинный проход сверху вниз без коррекции.
2) короткий стоп. )
 

adre66

Элитный участник
Евро хочет в зону продаж?! Сколько там Карабас говорил, 1.04? )
 

SergeiG

Элитный участник
Евро покупал на низах писовал, уже все закрыл, посмотрим куда его дальше понесет после обеда.
 

SergeiG

Элитный участник
Евро хочет в зону продаж?! Сколько там Карабас говорил, 1.04? )

Самое что интересное, что Драги даже ничего по теме особо и не говорил, так что то что евро упал может спокойно отыграть, правда я ждал что дойдет до 1,0610-1,0620...
 

Ladyfire

VIP-участник
Самое что интересное, что Драги даже ничего по теме особо и не говорил, так что то что евро упал может спокойно отыграть, правда я ждал что дойдет до 1,0610-1,0620...

Так Карабас ведь говорил не на ближайшую перспективу, т.е. сегодня-завтра туда дойдет :).
 

6349

Гуру форума
Моя цель по фунтику 1,2520 ....по евро 1,0718
 

Вложения

  • TQ_004.jpg
    TQ_004.jpg
    545 КБ · Просмотры: 69
  • TQ_005.jpg
    TQ_005.jpg
    554,1 КБ · Просмотры: 58

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Так Карабас ведь говорил не на ближайшую перспективу, т.е. сегодня-завтра туда дойдет :).

все может быть...
и для информации, вчера быки (по доллару медведи) предприняли попытку оседлать коня, влились по КОЛЛАМ...
но это не факт, может просто продавцы опционов хотят премию...

но общее настроение в пользу доллара...

на 1.04 наращивают ОИ, но кто правит балом продавцы опционов пут или покупатели путов (а это большая разница) я не знаю... :facepalm:

но стою в 7 позициях (актив разный) в пользу доллара...


Закон Папагианниса: Отсутствие доказательств не является доказательством отсутствия.
Майкл Папагианнис, сторонник существования НЛО
:laugh::laugh::laugh:

ПС
исправил ошибку
 
Последнее редактирование:

Crosh

Элитный участник
все может быть...
и для информации, вчера быки (по доллару медведи) предприняли попытку оседлать коня, влились по КОЛЛАМ...
но это не факт, может просто продавцы опционов хотят премию...

но общее настроение в пользу доллара...

на 1.04 наращивают ОИ, но кто правит балом продавцы опционов пут или покупатели путов (а это большая разница) я не знаю... :facepalm:

но стою в 7 позициях (актив разный) в пользу доллара...
у

Все еще может быть
Сегодня столько всяких членов ЕЦБ выступает, может и на 5ю спустят еврик. Там бы я купил точно
 

adre66

Элитный участник
Продал евро_

Аргумент: мощная свеча вниз, и мелкие вверх, - приоритет продавца, если он не свалит.))

Второй скрин - рекомендации...
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    24,3 КБ · Просмотры: 57
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    28,5 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

Crosh

Элитный участник
Это не индикатор, это фотошоп.....Я сохраняю скрины по своим сделкам, на М30 смотрю уровни, на М5 ищу вход

А зачем скрины сохранять??? Ну ладно на форуме выложить а так то зачем? Есть в истории все сделки
 
Верх