Торгуем онлайн.

alexav

Элитный участник
usdjpy в лонг. Аргументы: 1) длинный проход сверху вниз без коррекции.
2) короткий стоп. )

согласен, пока фунт определяется,
у мну немного попроще, 123 и перехай.
"лоу" в азию не обновили, хороший повод сходить наверх..
 

Вложения

  • 2017-04-06_152036.png
    2017-04-06_152036.png
    23,9 КБ · Просмотры: 73
Последнее редактирование:

6349

Гуру форума
все может быть...
и для информации, вчера быки (по доллару медведи) предприняли попытку оседлать коня, влились по КОЛЛАМ...
но это не факт, может просто продавцы опционов хотят премию...

но общее настроение в пользу доллара...

Карабас ...ну не обламывай.....три года уже продаю ...надоело уже...в самом то деле:not-good:
 

Berezka

Местный житель
Новости по евро, но я больше не участвую!)) Вчера первый всплеск перетерпела, на втором не выдержала, в итоге весь оставшийся вечер восстанавливала потери, а потом подумала: ведь ты почти все отбила, что же ты каждый день так не торгуешь?!!!)))
 

adre66

Элитный участник
Новости по евро, но я больше не участвую!)) Вчера первый всплеск перетерпела, на втором не выдержала, в итоге весь оставшийся вечер восстанавливала потери, а потом подумала: ведь ты почти все отбила, что же ты каждый день так не торгуешь?!!!)))

О чем это ты? Вчера лонг отработал...
 

Berezka

Местный житель
Сначала полет был на юг в два этапа, а потом уже только на север.)
 

Ladyfire

VIP-участник
Фунт четко движется во флете между уровнями 1,25 и 1,245. Но думаю, что 1,245 настроен пробивать вниз. Хотя скоро сереьезные новости по фунту. Посмотрим как себя поведет.
 

adre66

Элитный участник
Фунт четко движется во флете между уровнями 1,25 и 1,245. Но думаю, что 1,245 настроен пробивать вниз. Хотя скоро сереьезные новости по фунту. Посмотрим как себя поведет.

Не думаю, что ложный пробой.)
 

Вложения

  • GBPUSDH4.png
    GBPUSDH4.png
    25 КБ · Просмотры: 30

Ladyfire

VIP-участник
Не думаю, что ложный пробой.)

Да я этого движения вниз с середины недели ждала. кабЕль одним словом. Повыпендривался и все же пошел куда нужно)). Главное профит хоть сейчас взяла, теперь с чистой совестью на выходные)).
 
Последнее редактирование:
Верх