Торгуем онлайн.

Дикарь

Новичок форума
Продавл по 1.1404, потом еще добавил по1.1414. Прочитал Ика-Ика и передумал. Купил за 1.1408, а продажи закрыть не успел- влетел с часами, как Золушка на балу.
 

Lapusya

VIP-участник
Хотелось бы надеяться на такой расклад . Буду закрывать частями .
 

Вложения

  • 61.PNG
    61.PNG
    49,3 КБ · Просмотры: 60

Voldemar369

VIP-участник
Продавл по 1.1404, потом еще добавил по1.1414. Прочитал Ика-Ика и передумал. Купил за 1.1408, а продажи закрыть не успел- влетел с часами, как Золушка на балу.
Продажи твои и повисеть могут. Думай как замок рулить будешь. Тока че ты с двух стволов в одном месте шмальнул? Патронов то много осталось?
 

Voldemar369

VIP-участник
Lapusya,как по мне, так это крайности...Телепаться мы будем в дневном флэте.
 

Дикарь

Новичок форума
Боезапас расстрелял сразу после курсов. Сейчас ищу пути обхода граблей на демоверсии.
 

Voldemar369

VIP-участник
Когда все видят такое движение, то реакция:Аааа, все, пипец, ту зе мун! И я как все, тока считаю такие движухи набором позиции.
 

Voldemar369

VIP-участник
Боезапас расстрелял сразу после курсов. Сейчас ищу пути обхода граблей на демоверсии.
Я имел ввиду манименеджмент. Не бабахай гаубицей, ну чешутся руки, кинь по минимуму. После первого входа ты рынок не развернул, значит ошибся, так зачем сразу вторым залпом? Оставляй запас возможности входа. А учился то какой системе?
 

Voldemar369

VIP-участник
АС - это машка какая то видимо. Но вот поцеловали сотую, то по машкам униз...
 

obo

Элитный участник
Продажи по EUR/USD в понедельник хорошо смотрятся от 1,1447
 

Voldemar369

VIP-участник
но тогда не получится взять самые выгодные цены для продажи.
Да, не получится. Есть вариант более рискованый. Цена делает три прохода вверх до какой нибудь вершинки слева. Удар - перехай, пауза - отскок, еще один удар уже с перехаем себя. Вот там на макушке уже можно вскочить...
 

Voldemar369

VIP-участник
Мне всегда было любопытно как будут выбираться с таких движений. Другими словами как будут нас разводить, вниз то как не крути, а придется...
 

Дикарь

Новичок форума
OBO, если я не прав про отскок от красной толстой горизонтали, то подскажи пожалуйста, у кого мне научиться, что-бы она в дальнейшем получалась правильной.
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    50,8 КБ · Просмотры: 41

Дикарь

Новичок форума
Попробую. Толстая красная горизонталь является серединой предыдущего флета отмеченного красными тонкими горизонталями и тредовая черная линия.
 
Верх