Торгуем онлайн.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Еще терплю и надеюсь.
Не, ну если ты закрылся значит должна упасть.
я подозревал,что наши продажи удерживал Вова своими бычьими настроениями в покупках...:laugh:
Вова хватит бычить,дай людям на юга сходить.
Лучше с нами ниже прикупи и все довольны и волки и овцы))
 

Voldemar369

VIP-участник
Enduard,от шо значит самому себе забить мозги, щас кину индекс бакса и сам увидишь...Я ж жду теста свечного уровня на евре, а индекс уже свой уровень протестил...Вот себе думаю, а може они на нонки хотят таки протестить?))
 

Вложения

  • Снимок экрана (517).png
    Снимок экрана (517).png
    112,8 КБ · Просмотры: 38

Voldemar369

VIP-участник
я подозревал,что наши продажи удерживал Вова своими бычьими настроениями в покупках...:laugh:
Вова хватит бычить,дай людям на юга сходить.
Лучше с нами ниже прикупи и все довольны и волки и овцы))
Геша, я ж говорил, шо как только кину свои 0,01, так все- стена!))) Я с мобилы был и всей ситуевины не видел. Понятно, что шортить выгоднее.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я ж жду теста свечного уровня на евре
эту твою крылатую фразу,я уже в рамке на стену перед собой повесил))

Геша, я ж говорил, шо как только кину свои 0,01, так все- стена!)))
Ну вот ты кинул свой объём и наши продажи застопорились))надо как то сообща рынок двигать))
а то будет как в басне Крыладзэ про лебедь,рак и щука)
 
Последнее редактирование:

ikaika

Гуру форума
на сегодня все чтоль ?
 

Вложения

  • Screenshot_29.png
    Screenshot_29.png
    57 КБ · Просмотры: 41
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Все, мои торги на седня закончились. И разметил и вшортил, да взял фигню...Че не сидел? День был тяжелый на работе. Всем удачи!
 

Вложения

  • Снимок экрана (518).png
    Снимок экрана (518).png
    117,6 КБ · Просмотры: 43

Voldemar369

VIP-участник
Enduard,а на кой ты два нижних шорта на зеркале кинул? Там какой-никакой отскок по любому случается...Ааа, понял,то пересидка видимо...
 

Voldemar369

VIP-участник
Геша5,кстати, свечной уровень - то не просто тупой паттерн...Место старта солидного товарисча, а обнести такого перца - нормальная ликвидность. Он или защищает свою позу, или отдает по стопу. В любом случае всплывают нормальные деньги, вот поэтому цену туда манит магнитом.)
 

Kos100

Почетный гражданин
Геша5,кстати, свечной уровень - то не просто тупой паттерн...Место старта солидного товарисча, а обнести такого перца - нормальная ликвидность. Он или защищает свою позу, или отдает по стопу. В любом случае всплывают нормальные деньги, вот поэтому цену туда манит магнитом.)

ахаха, прямо настроение поднимаю в этой ветке :)
 
Верх