Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
а что решает положительный своп, если убыточная поза тянет вниз весь депозит ?

кто-то из местных гуру-математиков-программистов вкинул этот тезис, что это якобы даёт преимущество и положительное мат.ожидание. бла бла бла.

у нас есть одно единственное преимущество, которое даёт положительное мат.ожидание прибыли - это стоп-лосс в зоне БУ. всё.
Ниче у меня не тянет!)))16325% риск по марже! А шо такое стоп-лосс я ваще не знаю...Положительный своп дает уверенность в успехе!)
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Enduard,Ты ж знаешь, шо я торгую без стопов, поэтому у меня нет никаких математических ожиданий. И кусаю я от рынка по чуть.
 

Voldemar369

VIP-участник
Шо я делаю при таких косяках, так в первую очередь закрываю, когда дают минимум. Вот как сейчас. Верхний ордер закрыт практически бу. Остался всего один косяк. Тут уже от настроения. Могу кинуть мартина, могу просто забыть и торговать дальше. Такие ордера по минимуму.
 

Иллюзионист

Бывалый.
Да не чо
Есть у меня знакомый, который имеет депо в 50 косарей и торгует лотом в размере 0.01.
Не поверишь, за 5 лет еще не слил.
Депо конечно не гонит, но процент прибыли поболя, чем в банке.
Вот тебе и ЧО.
 

obo

Элитный участник
Да не чо
Есть у меня знакомый, который имеет депо в 50 косарей и торгует лотом в размере 0.01.
Не поверишь, за 5 лет еще не слил.
Депо конечно не гонит, но процент прибыли поболя, чем в банке.
Вот тебе и ЧО.

тю
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот у меня депо 370 баксов, за месяц я снял двести. Это скока процентов? Это копейки, а шо делать...Если научусь, то не суть какое депо.
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот и второй шорт закрыт. Результат плюсовой. Раньше я бы расстраивался, стопился, делал непонятные входы...А так просто подождал и плюсик.
 

Дикарь

Новичок форума
Вчера говорили, что сегодня выходят важные новости и будет сильное движение. Жду,жду, а оно еле двигается.
 

adre66

Элитный участник
На следующую неделю канадец на север собрался, 230 пунктов смело можно ожидать.
 

Вложения

  • USDCADDaily.png
    USDCADDaily.png
    43,3 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
А хто нибудь хоть раз кликал на спецификацию контракта в обзоре рынка? От я деревня...) Век живи, век учись - дураком помрешь!)))
 

4er58

Почетный гражданин
А хто нибудь хоть раз кликал на спецификацию контракта в обзоре рынка? От я деревня...) Век живи, век учись - дураком помрешь!)))

Когда свопы начинают откусывать прибыль, тогда все туда начинают лезть.*hi*
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот такую фигню рисует мое больное воображение по евро.
 

Вложения

  • Снимок экрана (519).png
    Снимок экрана (519).png
    114,7 КБ · Просмотры: 39
Верх