Торгуем онлайн.

funny59

Гуру форума
Voldemar369, по моим двум индикаторам сейчас по GBPUSD в покупке - пока вроде правильно, но ...
... и евра туда же
 

Voldemar369

VIP-участник
Я по евре в жопе, потому что входил от уровня, но его пробили...
 

Вложения

  • Снимок экрана (546).png
    Снимок экрана (546).png
    119,5 КБ · Просмотры: 42

Voldemar369

VIP-участник
Поэтому выхожу выкручиваясь, не знаю как получтися по пьяни...)))
 

Вложения

  • Снимок экрана (547).png
    Снимок экрана (547).png
    123,9 КБ · Просмотры: 38

funny59

Гуру форума
Собирают стопы ниже 1,1323, дальше вроде на север должны (это моё мнение). Посмотрим думаю уже в понедельник ... :) Сегодня движухи уже не будет.
 
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
Думаю так. Пока в минусе. Прислушиваться ко мне не надо. Я мастер по охоте на лосей!
 

Вложения

  • 453.png
    453.png
    40,8 КБ · Просмотры: 46

Voldemar369

VIP-участник
Sergey85,ты прекращай для себя лично делать такие установки. То нейролингвистическое программирование называется...)))
 

funny59

Гуру форума
Поддерживаю! Не знаю дойдём ли до установленной цели, но то что пойдём в ту сторону думается мне перспективным ... :)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Voldemar369,по еве я вижу так пока(скрин)
ну и цели-1.1367 1.1414
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    98,3 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Я пока выкрунтасами занимаюсь...Напомню, никогда и ничего при таком варианте не закрывайте в минус!!!))
 

Voldemar369

VIP-участник
У меня спред по евре в среднем 1.5п, поэтому если и вижу светофор, то на минуте входить стремно...
 

Sergey85

Прохиндей!
Usdchf в обвал пошел, а у евро всё еще схватки... Похоже сейчас что-то будет...
 

Mamsya

Элитный участник
По евре еще заходик вниз ожидаю к 1.1310...так что ждём и машем)) ну а вот далее думаю будет или сегодня (это будет хороший подарок баерам парой свечек сразу в 14-ую) или на след. неделе возврат к 1.1470..а дальше будем посмотреть...
 

Voldemar369

VIP-участник
По евре еще заходик вниз ожидаю к 1.1310...так что ждём и машем)) ну а вот далее думаю будет или сегодня (это будет хороший подарок баерам парой свечек сразу в 14-ую) или на след. неделе возврат к 1.1470..а дальше будем посмотреть...
Сперва могут вынести шортистов на 1,1336, а там кто его знает...Мне этот флэт уверху не нравится!)
 

Вложения

  • Снимок экрана (548).png
    Снимок экрана (548).png
    121,5 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

Mamsya

Элитный участник
Сперва могут вынести шортистов на 1,1336, а там кто его знает...Мне этот флэт уверху не нравится!)

Ну может и провернут, хотя, на мой взгляд вряд ли, но как говорится - всякое бывает :)
Вообще жду как вчера на фунтике было...вниз клюнут, пару минут на размышления и топтания, а потом оптом в 14-ую...ну уж давно просится :)
 

Sergey85

Прохиндей!
Вообще на рост пока евро слаба в моём понимании... Но внизу уже рыбы не вижу...
 

Вложения

  • 455.png
    455.png
    66,4 КБ · Просмотры: 45

Sergey85

Прохиндей!
Voldemar369,Тма в подвале показывает в какую сторону идти. Стрелочки - это совпадение направлений закрытых свечей на Н1 и Н4. Обычно по ним вход. Надписи - свечные паттерны. От этих линий хорошо входить или использовать как цели. Индикатор свечных паттернов на м15 работает как твоя стратегия. Вход в бай рисковый у меня. Входил по м15. Если не разродится - выйду и подожду. На фото показано как похоже на твои светофоры на м15 этот индикатор свечных паттернов.
 

Вложения

  • 456.png
    456.png
    58,9 КБ · Просмотры: 31

Sergey85

Прохиндей!
Не тот период скинул. Вот М15. Не могу пока... Кошки цветок перевернули - ушел пылесосить...
 

Вложения

  • 457.png
    457.png
    53,6 КБ · Просмотры: 28
Верх