Торгуем онлайн.

adre66

Элитный участник
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
У меня косые уровни сошлись, машки переплелись... Продавать надо на всю котлету!
 

Mango.

Местный житель
А ещё очень близко к уровню подходила цена 1.1249, не знаю всё может быть но это один из показателей слабости роста.
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
а у меня мысли закрадываются по еве,что цена сегодня не перебьёт сегодняшний хай дня...
1.1200 вижу для себя.
Да... тест прошлого лоя с последующим обновлением до 1,1130 и возможно даже глубже 1,1060+/-
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    45,6 КБ · Просмотры: 39

Ротан Мардарий

Местный знаток
Сегодня весь день до позднего вечера возможны сюрпризы по фунту и кроссам, а прицепом - для евро и проч.

Хотя формальные процедуры очередных голосований по Брекзиту начнутся около 20.00 МСК, разного рода горячие новости могут приводить к "быстрым радиовсплескам"

Основная интрига до начала голосования - какие поправки спикер выберет для голосования вечером.

Для голосования отобраны три поправки, шансы принятия их невелики, и ни одна из них не является "обязывающей" даже в случае принятия, типа дружеское пожелание.

Велики шансы, что сегодняшнее заседание/голосование закончится в общем-то пшиком: отправят Мэй снова просить уступок у ЕС, а там уже заранее сказали что шиш им а не уступки.

Так что ситуация останется подвешенной до конца февраля как минимум и большой движухи сегодня может и не быть.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ikaika,дружище,я вот смотрю на твой вчерашний скрин с доп. моими каракулями и не решаюсь пока покупать.
 

Вложения

  • Screenshot_78.png
    Screenshot_78.png
    95,8 КБ · Просмотры: 28

ikaika

Гуру форума
она может одной свечей туда прыгнуть..
 

Вложения

  • Screenshot_82.png
    Screenshot_82.png
    71,2 КБ · Просмотры: 29
Верх