Торгуем онлайн.

obo

Элитный участник
Поздравляю с Днём всех влюблённых ... в форекс.

Сегодня новости по Америке душераздирающие.
 

Mango.

Местный житель
Думается что перед падением, если оно будет, всё же обновит максимум 1.12835, и только после этого нужно будет продавать от 1.1280. Если сейчас на пунктов 10 вниз сходит то наверное бу поставлю.
 

Ladyfire

VIP-участник
По ходу еврик вверх идти не собирается. Попробую продать с текущих.
 

Mango.

Местный житель
Первый заход у меня в бу получился, сейчас опять продал с тем же стопом.
 

Ladyfire

VIP-участник
Да, шпиляка по евре знатная прошла с объемами. Выбили стопы вверху у лишних пассажиров или все же накатили объемы для движения вверх?
 

obo

Элитный участник
я часов пять ближайших погуляю без открытия позиций.
 

Ротан Мардарий

Местный знаток
Сегодня весь день до позднего вечера возможны сюрпризы по фунту и кроссам, а прицепом - для евро и проч.

Хотя формальные процедуры очередных голосований по Брекзиту начнутся около 20.00 МСК, разного рода горячие новости могут приводить к "быстрым радиовсплескам"

Основная интрига до начала голосования - какие поправки спикер выберет для голосования вечером.
 

Lapusya

VIP-участник
Сегодня весь день до позднего вечера возможны сюрпризы по фунту и кроссам, а прицепом - для евро и проч.

Хотя формальные процедуры очередных голосований по Брекзиту начнутся около 20.00 МСК, разного рода горячие новости могут приводить к "быстрым радиовсплескам"

Основная интрига до начала голосования - какие поправки спикер выберет для голосования вечером.

В экономическом календаре ничего подобного не запланировано . :not-good:
 

alexav

Элитный участник
хз, я вверх пока
 

Вложения

  • 2019-02-14_092957.png
    2019-02-14_092957.png
    18,6 КБ · Просмотры: 26
Верх