Торгуем онлайн.

ikaika

Гуру форума
серьезный хипишь намечается )
 

Вложения

  • Screenshot_95.png
    Screenshot_95.png
    40,4 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

karambol68

Местный знаток
Фунт продолжает вчерашние танцы . Но тот кто не жадничал , мог срубить свои 20 п по правилам расторговки флетов )))) Кто как , а я сегодня фунт вычеркиваю , пусть веселится без меня )))
 

karambol68

Местный знаток
Прикупил австралийца , он пока по честному ходит ...
 

Вложения

  • 2019-03-01_11-56-18.png
    2019-03-01_11-56-18.png
    71,3 КБ · Просмотры: 33

ikaika

Гуру форума
че с Альпари случилось ?? 2 дня тому назад задержали Вывод почти на сутки , сейчас тоже кликаю и тишина .. ппц такой облом
 

Evrik

Местный знаток
че с Альпари случилось ?? 2 дня тому назад задержали Вывод почти на сутки , сейчас тоже кликаю и тишина .. ппц такой облом

Привет! У меня тоже самое, сделал запрос на 1000 и тишина, хотел все вывести но подумал 10000 слишком много за раз, теперь не знаю что и как
 

karambol68

Местный знаток
Привет! У меня тоже самое, сделал запрос на 1000 и тишина, хотел все вывести но подумал 10000 слишком много за раз, теперь не знаю что и как
А стесняюсь спросить , у вас какой Альпари .. А то слышал что российский прикрыли Центробанком .. А зарубежный , киприотский или виргинский , вроде работают ..
 

ikaika

Гуру форума
Привет! У меня тоже самое, сделал запрос на 1000 и тишина, хотел все вывести но подумал 10000 слишком много за раз, теперь не знаю что и как

самый лучший брокер был в этом плане , что делать теперь ? придется все менять ...
 

ikaika

Гуру форума
А стесняюсь спросить , у вас какой Альпари .. А то слышал что российский прикрыли Центробанком .. А зарубежный , киприотский или виргинский , вроде работают ..

http://www.alpari.ru/ обычный самый , по русски балакают .. легко дозвониться всегда ..
 

karambol68

Местный знаток
Сегодня 3 день со дня вывода, если не поступят то вечером позвоню, но всегда было без проблем, выводили в течении дня
А че звонить то ? Зайди в личный кабинет и по инету напряги консультанта , Они онлайн всегда на связи .. Сразу ответ получишь... Нам потом расскажешь заодно
 
Верх