Торгуем онлайн.

Berezka

Местный житель
А я думаю, что все подготавливаются к выборам у лягушатников.) Там фавориты за выход из евросоюза...))
 

Berezka

Местный житель
Сегодня начала стопы использовать в качестве безубытка, ну или трала. Так уже третий раз вышибли...))) Аж зло берет.)
 

Berezka

Местный житель
Сейчас по йене вышибли, а раньше по евро/баксу.) шортила йену
Там до 108,334 падать...
 
Последнее редактирование:

Ladyfire

VIP-участник
Если фунт пробьет полугодичный флет, (а он уже подошел к границе) то там цели 1.32, далее 1.34 Продавцов крупных не видать.))

По евро на W1 тоже картина маслом. Ложный пробой нижней границы флета 1,05, заход обратно в него и отскок вверх от этой его нижней границы.
 

Berezka

Местный житель
Я обычно не торгую до поздна, а вчера вот засиделась...примерно в час ночи я была в шоке! Даже снимок экрана сделала. Спред был 125 пипсов! Это что за ...!)))
 

Berezka

Местный житель
Я была в шортах и что я вижу, что бид опустился до моего тейка, а аск чуть ниже пару пипсов моего входа...Пришлось закрыться в безубыток, а сколько стопов получили?!!!) Я была очень возмущена. Причем дело было как на Дукасе, так и на Герчике...
 

ISPANEZ

Местный знаток
Что такое эхнесс? Или это типа при переходе с биржи на биржу маркетмейкер не успевает...Пауза была довольно длинной. ММ просто обязан заполнять этот спред...
https://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/10729-exness-kto-rabotal-141.html

Брокер такой.

Таким образом убирают скальперов, да и к закрытию сделок внутри дня.
 

Berezka

Местный житель
https://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/10729-exness-kto-rabotal-141.html

Брокер такой.

Таким образом убирают скальперов, да и к закрытию сделок внутри дня.
Я понимаю, что как только закрылась америка, сразу исчезла куча лимитников по аску, поэтому и спред такой стал, но его по идее обязаны были заполнить.
 

adre66

Элитный участник
А плечо они могут увеличивать? А то, иногда график стоит, а цена меняется.
 
Верх