Торгуем онлайн.

SergeiG

Элитный участник
Так ну что по евре новый заход на верх намечается. На Д1 уже пытается трендовую пробить...
 

muving

Местный житель
А мне кажется ,что двойная вершина образовалась...
Фунт уже достал,когда пойдёт у низа,и пойдёт ли вообще?

ну конечно пойдёт , смотри как я его активно продаю *hi*
 

Вложения

  • Bildschirmfoto 2017-04-20 um 19.18.11.jpg
    Bildschirmfoto 2017-04-20 um 19.18.11.jpg
    174,2 КБ · Просмотры: 137

muving

Местный житель
Какой промежуток времени на тесте?Правда,сложно поверить...

торгует по 5 парам пассивно и по двум агрессивно , вот фунт один из агрессивных , торгует по м1 , очень продуманная система , советник только в закрытом коде
 

otezzz

Местный житель
торгует по 5 парам пассивно и по двум агрессивно , вот фунт один из агрессивных , торгует по м1 , очень продуманная система , советник только в закрытом коде

Ну я по советникам,вообще не торгую,больше ручками
 

muving

Местный житель
Ну я по советникам,вообще не торгую,больше ручками

а у меня , нервов , времени , опыта не хватает , начинаю скальпить , эмоциям поддаюсь
а так пока личный ( по заказу моему написанный ) советник торгует , стабильно и спокойно

а вот этот советник , ну просто брильянт , жаль что не могу протестировать его в тестере , это трудно сделать мультивалютно в мт4 , плюс к тому он ориентируется по текущей ситуации математически , поставил на месяц , если покажет себя и дальше так отлично , то поставлю на реал с минимальным лотом , посмотрю ... а так пока своим доволен
 

otezzz

Местный житель
а у меня , нервов , времени , опыта не хватает , начинаю скальпить , эмоциям поддаюсь
а так пока личный ( по заказу моему написанный ) советник торгует , стабильно и спокойно

а вот этот советник , ну просто брильянт , жаль что не могу протестировать его в тестере , это трудно сделать мультивалютно в мт4 , плюс к тому он ориентируется по текущей ситуации математически , поставил на месяц , если покажет себя и дальше так отлично , то поставлю на реал с минимальным лотом , посмотрю ... а так пока своим доволен

Случайно не продаёшь его,а то так настойчиво рекламируешь,или мне показалось?
 

muving

Местный житель
Случайно не продаёшь его,а то так настойчиво рекламируешь,или мне показалось?

да я просто делюсь эмоциями ,
я его не продаю , он сделает мне больше денег , чем бы я его продал , друзьям могу и просто дать и вместе поторговать
мне его за долг отдали
 
Верх