Торгуем онлайн.

ikaika

Гуру форума
ап что , лои можно абнавить на Д1 кругляк там 1.12
 

Вложения

  • Screenshot_118.png
    Screenshot_118.png
    62,1 КБ · Просмотры: 31

Voldemar369

VIP-участник
Привет. Почему? Вниз же смотрит
У меня там верхняя граница зоны покупок это раз, этой халяве униз нужна компенсация - это двас, но шо купил вперед кобылы, то сам виноват, надо было конкретно светофора ждать...Но я ж имею право пострадать!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Ребята, пока я прекрасно поужинал и нахожусь в хорошем расположении духа, скажу вам свое наблюдение. Уровни, зоны, косые уровни...Все это уже как отче наш знают! Но фишка в другом. Торгуй точно так же, но играя лотажностью и будет результат от: твоя система полная херня! До : усе нормально оказывается!))) Нихто не задумывался? Шо тайна в лотажности!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
вилка знакомая. Когдато помню систему пробовал оракл вроде она от туда.
Ты позновато сюда встрял, я подробно описывал за эту вилку. Она щас дофига куда уже просто встроена. Нифига конкретно не показывает, просто направление тренда. Оракул, то абсолютно то же Мясо! Ничего нет нового в этом мире. Я и торгую 85% по Мясу.
 

Voldemar369

VIP-участник
И вот это шо мы имеем на данный момент.
 

Вложения

  • Снимок экрана (601).png
    Снимок экрана (601).png
    108,3 КБ · Просмотры: 38

androck15

Элитный участник
Ты позновато сюда встрял, я подробно описывал за эту вилку. Она щас дофига куда уже просто встроена. Нифига конкретно не показывает, просто направление тренда. Оракул, то абсолютно то же Мясо! Ничего нет нового в этом мире. Я и торгую 85% по Мясу.
я когдато давно пробовал выучить оракл и просто помню, что по этой вилке ТП выставляли. А потом закинул ту систему.
 

Voldemar369

VIP-участник
Надо ж было мой не правильный лонг компенсировать, вот я мартина и включил униз. Не идеально получилось...- 5 центов, поспешил, но меня устраивает. Ситуевина понятная, я пока вне рынка, но ищу лонги.
 
Верх