Торгуем онлайн.

seromax

Заблокирован
Сижу вот и думаю, а доколи евро расти собирается? Перехай как то для меня вообще был неожиданным, так и отката пока не вижу. В продаже как идиот- идиотом себя и чувствую...
 

otezzz

Местный житель
Сижу вот и думаю, а доколи евро расти собирается? Перехай как то для меня вообще был неожиданным, так и отката пока не вижу. В продаже как идиот- идиотом себя и чувствую...

У меня аналогичная ситуация с фунтом...
 

Dara86

Местный знаток
У меня аналогичная ситуация с фунтом...

судя по техническим фигурам, путь наверх открыт. На Н4 флажок, на Д1 перевернутая Голова и плечи, на неделях кривая немного, но тройная вершина. Хотя фунт - еще тот подлец, может все переиначить
 

otezzz

Местный житель
Сижу вот и думаю, а доколи евро расти собирается? Перехай как то для меня вообще был неожиданным, так и отката пока не вижу. В продаже как идиот- идиотом себя и чувствую...
Судя по всему сейчас просядет...

судя по техническим фигурам, путь наверх открыт. На Н4 флажок, на Д1 перевернутая Голова и плечи, на неделях кривая немного, но тройная вершина. Хотя фунт - еще тот подлец, может все переиначить
Я конечно извиняюсь,но можно хоть одну увидеть?,ага нашёл на дневке голову с плечами,чтоб фигура была идеальной и чтоб понять что это точно фигура,цена должна протестировать ,пробитый уровень плечь и снова возобновить рост,но это не всегда,рынок постоянно меняется ...Но я упёртый,держу фунта в продаже уже второй день...
 

Dara86

Местный знаток
Судя по всему сейчас просядет...


Я конечно извиняюсь,но можно хоть одну увидеть?,ага нашёл на дневке голову с плечами,чтоб фигура была идеальной и чтоб понять что это точно фигура,цена должна протестировать ,пробитый уровень плечь,но это не всегда,рынок постоянно меняется ...

не извиняйтесь. Мы видим то, что мы хотим увидеть. Сами говорите - рынок меняется. Я считаю, что технические правила работают на рынке не всегда. Возможно я не права. А фигуры вот те , что я вижу :)
 

otezzz

Местный житель
не извиняйтесь. Мы видим то, что мы хотим увидеть. Сами говорите - рынок меняется. Я считаю, что технические правила работают на рынке не всегда. Возможно я не права. А фигуры вот те , что я вижу :)

Вот увидел,идеальную фигуру на доллар ене,классическая голова с плечами...с тестом о котором я говорил раннее....
 

Dara86

Местный знаток
Вот увидел,идеальную фигуру на доллар ене,классическая голова с плечами...с тестом о котором я говорил раннее....
да, сработала она красиво.

а насчет фунта, может и будет тест линии шеи, фигура-то на Днях.
 

6349

Гуру форума
При совпадении сигнала с четырёх ТФ выдаёт стрелку.....на М1 лучше использовать, на других ТФ мало сигналов
 

Вложения

  • 444.jpg
    444.jpg
    467,4 КБ · Просмотры: 139
  • cm_ind_candle_Signal.mq4
    7,8 КБ · Просмотры: 101

Berezka

Местный житель
Сижу вот и думаю, а доколи евро расти собирается? Перехай как то для меня вообще был неожиданным, так и отката пока не вижу. В продаже как идиот- идиотом себя и чувствую...
Поумничаю и я...)) В головы-плечи и прочие видения я не верю, а расти будет до тех пор, пока не перестанут шотрить по рынку. А пока люди думают, что : ну не может быть курс больше 1,095...))) Он может быть и 1,15.))
 

Berezka

Местный житель
Меня вот интересует: Эти поцы думают гэп отрабатывать...?)))
 

Идущий

Новичок форума
wersuk, Скиньте, пожалуйста, обучающий видеокурс по торговле на голом графике. Спасибо.
 
Верх