Торгуем онлайн.

adre66

Элитный участник
По евро какие прогнозы? Имхо, на падение?

С коррекциями на север. Неделя\две, может быстрей (цель на скрине). Можно мартина ставить строго на покупки. имхо.

1.0897 поставил отложку в лонг, где то там должна закончиться коррекция.
 

Вложения

  • EURUSDWeekly.png
    EURUSDWeekly.png
    34,8 КБ · Просмотры: 79
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
adre66, мартином пользуетесь?
Нет, но хотел бы, если б кто сову написал.)) Задаешь цену до которой он торгует, и только в одну сторону. Множитель минимальный или без него вовсе, только доливки, + трал профита. Мысли давно такие были.
 

Alex7419

Активный участник
С коррекциями на север. Неделя\две, может быстрей (цель на скрине). Можно мартина ставить строго на покупки. имхо.

1.0897 поставил отложку в лонг, где то там должна закончиться коррекция.

Уровень 50 на втором фибо зря не рассматриваешь. Цена во флете и не известно куда сперва пойдёт.
 

adre66

Элитный участник
Уровень 50 на втором фибо зря не рассматриваешь. Цена во флете и не известно куда сперва пойдёт.

Про фибо 2 - скрин кинь.

Моя логика: откат второй волны на 15м до уровней 50 или 61.8, что и произошло. Тренд вверх, значит покупки. Фибо на откате показывает ближайшую цель (синий прямоугольник),там тоже 2 мелкие волны показывают лонг(скрин 5м). Так как пятница, перед закрытием сессии, конечно же не стоит входить, но немного взять можно.
 

Вложения

  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    30,9 КБ · Просмотры: 52
  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    24,6 КБ · Просмотры: 47
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    9,1 КБ · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

Alex7419

Активный участник
Про фибо 2 - скрин кинь.

Моя логика: откат второй волны на 15м до уровней 50 или 61.8, что и произошло. Тренд вверх, значит покупки. Фибо на откате показывает ближайшую цель (синий прямоугольник),там тоже 2 мелкие волны показывают лонг(скрин 5м). Так как пятница, перед закрытием сессии, конечно же не стоит входить, но немного взять можно.

Пост 2781, на второй сетке фибо (справа) уровень 50.
 

Dara86

Местный знаток
Кто нибудь оставил сделки на выходные?

я фунт\доллар закрыла руками, последовав примеру Ladyfire. Чуток не дождалась до профита. Выходные будут долгими, надо спокойно отдыхать, наслаждаясь теплыми деньками :) Чего всем желаю!
 

Crosh

Элитный участник
Кто нибудь оставил сделки на выходные?

Нет. Я не рискнул например. Все закрыл. Даже то что около ноля было. А то как тейк сработать по среди гепа это практикуется, а как стоп так нет только при первой точке цены.
 

adre66

Элитный участник
:)
 

Вложения

  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    19,6 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

Иван555

Элитный участник
Перезаход на выступление драге пока рынок тонкий был стопы сняли но в принципе предсказуемо.
 

Вложения

  • Screenshot_20170428-201136.png
    Screenshot_20170428-201136.png
    73,4 КБ · Просмотры: 40

Berezka

Местный житель
Пара евро/доллар, ТФ 1М. Начали с гэпа, упали до банковского, потом медленно но верно потопали на север и вдруг разворот.) Вопрос: На чем рынок развернулся???!!!
Я не понимаю. Может кто знает?
 

Berezka

Местный житель
На М1 логики нет только техника.
Так мне логика и не нужна...Кто может технически объяснить что произошло? Самый верное движение - движение без объемов, для разворота нужно топливо, борются быки с медведями и видно, что растет объем, а тут просто практически на ровном месте...Просто расхотели покупать, и в друг захотели продавать...
Кто как думает?
 

adre66

Элитный участник
По фунту ищу вход в лонг, пробитый уровень протестирован.
 

Вложения

  • GBPUSDH4.png
    GBPUSDH4.png
    18,7 КБ · Просмотры: 26
Верх