Торгуем онлайн.

adre66

Элитный участник
Так мне логика и не нужна...Кто может технически объяснить что произошло? Самый верное движение - движение без объемов, для разворота нужно топливо, борются быки с медведями и видно, что растет объем, а тут просто практически на ровном месте...Просто расхотели покупать, и в друг захотели продавать...
Кто как думает?

Нет ни логики ни технического оправдания этого отката. Есл только покупатель сам позволил вернуться к первоначальной цене...
 

Вложения

  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    21,1 КБ · Просмотры: 44

Иван555

Элитный участник
Сняли стопы внутре дневные на продажу которые спрятали за импульс в начале сессии по если хотели идти дальше обьем должен был капиться перед пробитием либо проходить быстро и большой свечей а он был только после закрытия гепа
 

Иван555

Элитный участник
В формате Н4 я с этих уровней смотреть буду покупки иначе для меня дорого покупать.
 

Вложения

  • Screenshot_20170501-145347.png
    Screenshot_20170501-145347.png
    66,8 КБ · Просмотры: 51

Berezka

Местный житель
Сняли стопы внутре дневные на продажу которые спрятали за импульс в начале сессии по если хотели идти дальше обьем должен был капиться перед пробитием либо проходить быстро и большой свечей а он был только после закрытия гепа
Только сейчас разобралась. Иван, стопы там не при чем, некуда там ставить и не видно, что они сработали. Там небольшие гэпы, а это просто снимали лимитники.
 

Berezka

Местный житель
Очень редко торгую на всяких Сиднеях и Токио...А в Лондоне сегодня выходной?
 

Иван555

Элитный участник
Сегодня мёртвый день
 

Вложения

  • Screenshot_20170501-151341.jpg
    Screenshot_20170501-151341.jpg
    68,9 КБ · Просмотры: 44

Иван555

Элитный участник
Серьёзно покупки?А я вот продавать собрался...

На то и стакан полный что мнений дохрена:laugh::laugh::laugh: А если серьезно то смотреть покупки не значит их совершать. Я бы с радостью продал пропасть ,то огромная,но против такого локомотива для меня нужна хорошая техника и такой же фундаментальный триггер пока сие не наблюдаю буду смотреть покупки от этих уровней;)
 

Иван555

Элитный участник
Я в шортах стою с 1.0904 уже практически неделю,плоха пара,плохо ходит...Если бы знал,что будет тормозить,не заходил бы...
Точка входа хороша я моленько пронес пара тоже живая я готов к тому что ещё раз снимут по стопам самая тема начнётся когда макарон победит либо не победит но суть одна продажи будут если победит, на факте крыться будут это будет плавно, проиграет будет жёсткий ГЕП и тут только на разворотах прибыль фиксить она может покрыть все и насыпать с верху много.
 
Верх