Торгуем онлайн.

Berezka

Местный житель
Блин я же говорю что не умею ловить разворот и о каком развороте говорим для меня разворот это минимум 5% а что в вашем понимании разворот? Я не считаю себя умным потому что до сих пор учусь не хочу доказывать что я токов ибо глуп. Если посчитали давайте без конкретных цифр какой приуд ваших подсчётов либо сколько сделок. Мне просто интересно я учусь не думаете что это подвох либо стеб или просто плагиат если этот термин у местен в нашем деле.
Ой...Вы меня не так поняли...Вы то нормально как раз общаетесь. Это я просто историю вспомнила.)
Повторюсь, что не знаю как вы торгуете. У меня получилась такая арифметика, у вас может быть другая, но почему то мне думается, что с восьмилетним опытом входы у вас достаточно точные и результат будет как у меня. Или вы никогда не анализировали свои торги?
 

Иван555

Элитный участник
Иван, без знаков препинания вас сложновато понимать...)
А как вы входите не зная где лось, где профит...

Вы говорили про историю, я говорил про, то что я не могу определить это как расходы в обычном бизнесе без, расходов не будет и дохода:laugh:Так и лосс с профитом всегда где-то рядом:laugh:
 

Иван555

Элитный участник
Может тогда покажите,нам, что вы умеете?

Буду показывать ветка ведь торгуем онлайн или скидывает стейты? Я скинул лось один у меня пока онлайн, и вход пока живой по той же паре. Ребят можно мне у вас в ветке по постить я же не хам и не тороль. Хочу участвовать в процессе
 

Berezka

Местный житель
Не страшно?:please:
Уступаю вам, этот выбор...я же джентельмен :laugh:
По ТФ предлагаю минутку, чтобы результат долго не ждать. Доллар/йена. Определяем коррекцию или разворот на точность входа. Так подойдет? Если устраивает, то начнем...))
 

otezzz

Местный житель
По ТФ предлагаю минутку, чтобы результат долго не ждать. Доллар/йена. Определяем коррекцию или разворот на точность входа. Так подойдет? Если устраивает, то начнем...))
На этой паре у меня уже есть сделка,на минутке не торгую минимум час,давайте какую нибудь,нейтральную пару...
 

Berezka

Местный житель
как это понимать?
Я же писала. Напишите точку разворота, или коррекции. У кого точнее. Я поспешила, так как думала, что вы уже готовы. Там флэт сейчас.
Хорошо, давайте час возьмем. Какой инструмент? Результат только долго ждать придется.))
 
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
Давайте евро канадец,если вас устроит завтра в 3 часа дня вылаживаем скрины сделок,так устроить ,куда нам спешить ,всегда успеем...
Тут верят на слово. Скрин выложить не смогу, так как где то в настройках отключила отрисовку сделок, а как включить уже не нашла. Уже раза три спрашивала тут на ветке как включить, но никто не отозвался. Завтра в три часа дня я буду на работе. Через пару минут напишу точку или коррекции, или разворота. ТФ 1Н, пара евро/канадец. Вечером завтра сравним наши прогнозы...)
 

otezzz

Местный житель
Тут верят на слово. Скрин выложить не смогу, так как где то в настройках отключила отрисовку сделок, а как включить уже не нашла. Уже раза три спрашивала тут на ветке как включить, но никто не отозвался. Завтра в три часа дня я буду на работе. Через пару минут напишу точку или коррекции, или разворота. ТФ 1Н, пара евро/канадец. Вечером завтра сравним наши прогнозы...)
я уже зашёл,до завтра
 

Berezka

Местный житель
1,48157. В этом месте будет или разворот, или коррекция. Для информации: почему так долго не писала цифру. Вообще никогда не торговала данный инструмент.) Напишите и вы ваше мнение.
 
Последнее редактирование:

Иван555

Элитный участник
Ой...Вы меня не так поняли...Вы то нормально как раз общаетесь. Это я просто историю вспомнила.)
Повторюсь, что не знаю как вы торгуете. У меня получилась такая арифметика, у вас может быть другая, но почему то мне думается, что с восьмилетним опытом входы у вас достаточно точные и результат будет как у меня. Или вы никогда не анализировали свои торги?
В том то и дело что статистика показывает что в 10 сделках я ошибаюсь семь раз правда максимум в среднем пять. Соотношение один к трём в некоторых сделках до десяти риск/прибыль торгую от часа до дня тайм фрейм я имею ввиду.
 

Иван555

Элитный участник
Тут верят на слово. Скрин выложить не смогу, так как где то в настройках отключила отрисовку сделок, а как включить уже не нашла. Уже раза три спрашивала тут на ветке как включить, но никто не отозвался. Завтра в три часа дня я буду на работе. Через пару минут напишу точку или коррекции, или разворота. ТФ 1Н, пара евро/канадец. Вечером завтра сравним наши прогнозы...)
Могу помочь сервис - настройка - графики галочка в пункте показывать торговые уровни.
 

Berezka

Местный житель
В том то и дело что статистика показывает что в 10 сделках я ошибаюсь семь раз правда максимум в среднем пять. Соотношение один к трём в некоторых сделках до десяти риск/прибыль торгую от часа до дня тайм фрейм я имею ввиду.
А вы попробуйте на демке торговать 6/12. Может спасибо скажете.)
 
Верх