Торгуем онлайн.

Berezka

Местный житель
Сняла свой бид 1,0872. Пройдут его на юг почти без остановки...
 

otezzz

Местный житель
На рынке правильных мнений не бывает есть только прибыльные либо убыточные.
Для меня по другому всё,правильно понимать рынок и иметь правильное мнение,в прибыльная или убыточная-это всё уходит на второй план...
 

Иван555

Элитный участник
Да я вам могу с десяток сделок накидать,выбирайте какие были в праздниках))))
С десяток прибыльных?:laugh: Шучу не обращайте внимания. Мы же даже не знаем кому что надо кто то паймает 10 пунктов и РАД, кому-то пирамида из 300 по 50 покажеться каплей в море рынок существует по тому что мы такие разные ценно мнение, общение, и поддержка. Лучше накидайте которые будут в в ближайшее 10 праздников :laugh:
 

Иван555

Элитный участник
С десяток прибыльных?:laugh: Шучу не обращайте внимания. Мы же даже не знаем кому что надо кто то паймает 10 пунктов и РАД, кому-то пирамида из 300 по 50 покажеться каплей в море рынок существует по тому что мы такие разные ценно мнение, общение, и поддержка. Лучше накидайте которые будут в в ближайшее 10 праздников :laugh:

Опять же прошу простить я не стебаю.
 

Berezka

Местный житель
Я может чего не понимаю но вы даже М1 анализируете как вас так угараздило. Простите за не скромность.
А что тут непонятно? На тот момент вероятность корекции была достаточно сильная, вот и вошла. Я тоже торгую с ошибками...) Я как то посчитала и решила, что гораздо выгоднее пересиживать. Вот пока сижу и торгую только в лонг, если есть лонговые ситуации.
 

Иван555

Элитный участник
А что тут непонятно? На тот момент вероятность корекции была достаточно сильная, вот и вошла. Я тоже торгую с ошибками...) Я как то посчитала и решила, что гораздо выгоднее пересиживать. Вот пока сижу и торгую только в лонг, если есть лонговые ситуации.

Ну пересиживать ошибка это точно пока вы мне не докажите хотя-бы на истории одного года либо пятисот сделок. Я торгую в основном с ошибками примерно в среднем 7 ошибок из 10 страшно не понимаю куда пойдёт рынок но это не соль как оказывается о чем и хотел сказать отеззз. Помойму опять звучит как стеб но это точно не так.
 

Berezka

Местный житель
Ну, доказывать - вот это точно глупо.)) А вы просто посмотрите свои сделки и предположите, что вы не выходили бы по стопу. Уверена, что результат вас удивит.)) Если вы конечно не входите огромными лотами.
Иван, а что это у вас никакого звания нет? Вроде давно зарегистрированы...
 
Последнее редактирование:

Иван555

Элитный участник
Почему глупо вы возможно мне откроете глаза в чем я ошибался более 8 лет я не гордый готов принимать подтвержденую критику хоть от младенца. А зачем мы тогда в форумы сообщества и т.д и т.п сбивается? Как по мне что бы учиться друг от друга ибо занимаемся таким делом которым не один самый крутой вуз в мире не обучит. Если думаете что это пафос можно в личке обсудить. Я делюсь своим мнение не более не менее.
 

Berezka

Местный житель
Почему глупо вы возможно мне откроете глаза в чем я ошибался более 8 лет я не гордый готов принимать подтвержденую критику хоть от младенца. А зачем мы тогда в форумы сообщества и т.д и т.п сбивается? Как по мне что бы учиться друг от друга ибо занимаемся таким делом которым не один самый крутой вуз в мире не обучит. Если думаете что это пафос можно в личке обсудить. Я делюсь своим мнение не более не менее.
Иван, эта ветка отличается особой демократией, я рада, что в этом меня хозяин топика поддерживает.) Я тут проповедую не стесняться ошибок и не особо понтоваться. Как говорится: будь проще и люди к тебе потянутся, поэтому обид никаких нет. Особо умных я ставлю на место, предлагая дуэль в снайперском определении разворота.) Я просто предлагаю иногда заняться арифметикой. Да, речь идет о реале, а это совсем другое...Я посчитала, и при моей системе мне выгоднее пересиживать. Хоть я и проповедовала тут формулу 6тейк/12стоп, но сама на реале торгую без стопов. Я же не знаю как вы торгуете, может вам и выгоднее получить стоп , а потом войти мартином...
 

Иван555

Элитный участник
А забыл сказать как я могу в реальном времени знать где лосс где профит))) Это только на истории видно входим то мы всегда на верочку)))
 

Berezka

Местный житель
А забыл сказать как я могу в реальном времени знать где лосс где профит))) Это только на истории видно входим то мы всегда на верочку)))
Иван, без знаков препинания вас сложновато понимать...)
А как вы входите не зная где лось, где профит...
 

Иван555

Элитный участник
Иван, эта ветка отличается особой демократией, я рада, что в этом меня хозяин топика поддерживает.) Я тут проповедую не стесняться ошибок и не особо понтоваться. Как говорится: будь проще и люди к тебе потянутся, поэтому обид никаких нет. Особо умных я ставлю на место, предлагая дуэль в снайперском определении разворота.) Я просто предлагаю иногда заняться арифметикой. Да, речь идет о реале, а это совсем другое...Я посчитала, и при моей системе мне выгоднее пересиживать. Хоть я и проповедовала тут формулу 6тейк/12стоп, но сама на реале торгую без стопов. Я же не знаю как вы торгуете, может вам и выгоднее получить стоп , а потом войти мартином...
Блин я же говорю что не умею ловить разворот и о каком развороте говорим для меня разворот это минимум 5% а что в вашем понимании разворот? Я не считаю себя умным потому что до сих пор учусь не хочу доказывать что я токов ибо глуп. Если посчитали давайте без конкретных цифр какой приуд ваших подсчётов либо сколько сделок. Мне просто интересно я учусь не думаете что это подвох либо стеб или просто плагиат если этот термин у местен в нашем деле.
 

otezzz

Местный житель
Хотя стебаю но все равно прошу простить мою слабость.
Как говориться пи.здеть ,не мешки носить...
Да чё мне переживать ,я просто делаю своё дело и всё,а там хоть трава не расти...
Ну что забьём спор ,что завтра открою десять сделок не важно каким лотом и все будут прибыльные?
 
Верх